-
Публикации
2486 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя senorita la bella
-
Фейриш, а Слеюша? Она же во время кормления и заберемела, если я не ошибаюсь.
-
записывай это спагетти с куриной грудинкой и грибами в кремовом соусе. рецептик: отвари спагетии. Куриную грудку можешь отварить либо заранее нарезанную мелкими квадратиками, либо сваренную, потом общипленную. Смотри сама. Сваренное филе обжариваешь с грибочками. Готовишь кремовый соус. Я делаю такой: 1 столовую ложку муки обжариваю на оливковом масле до золотистого цвета. Добавляю измельченный лук. Немного обжариваю, добавляю кипяченую воду + 1 кубик Магги или Кнорр + майонез. Про специи я вообще молчу Потомить на медленном огне. Потом снимаешь, добавляешь туда курочку с грибами, перемешиваешь. Подавать спагетти надо с этим соусом. Для красоты можно немного зелени посыпать на готовое блюдо. Вкусно и быстро
-
спагетти ди полло фунги
-
нормалек.
-
Senorita, я конечно не знаю всей ситуации, да и пост не Вам конкретно, да и к Шихлинке не имею НИКАКОГО отношения. Загляните в тему "Вакцинация" http://forum.bakililar.az/index.php?showto...p;#entry1835208 Там как раз и интервал в 4-4,5 года. спасибо большое )) к себе я это не отношу, так как моему ребенку 2.5 года и все прививки мы четко соблюдаем, и темы бакилылар я регулярно просматриваю. Рассказала я здесь об этой ситуации, только потому, что утром стала невольной свидетельницей возмущения мамаш Шихлинки, а днем Фейри открыла тему. Я никого из родительниц в данном случае не оправдываю, кто как воспитывает ребенка - это его личное дело- не нам всем здешним судить. Надеюсь, никто на меня не обидился.
-
обожаю наносить узоры на шекербуру. Мы иногда с сестрами даже на спор идем, кто больше рядов узоров нанесет ))) Мммм, поскорей бы )))
-
Моренушка, а ты попробуй вначале обжарить макароны с маслом в сковороде глубокой, а потом долей туда воды и специй и дать потомиться. Не должны будут разваливаться. И газмах будет, и цвет золотистый. Это такой - тянбял способ для тех, у кого времени мало. Не умею тонко раскатывать тесто. Можно сказать, вообще не умею. Ну не способная :plach: Не умею готовить гуймаг, хяшил. Еще вспомню, напишу.
-
а у нее свои тараканы в голове. Я ей этот же вопрос задала - а она ответила, что для того и платит клинике, чтобы они думали об этом.
-
У нас тоже не говорят группу крови. Фейри, я сочувствую. Обидно, конечно, что платишь деньги, образно говоря, за одну услугу, а получаешь половину услуги. Но жуть, что ещё тут написали - на срочные прививки вызывают детей, это что, внепланово, что ли? Разве можно так делать вообще? Оса, это я сегодня узнала от мамочек, у которых дети в Шихлинке на учете. У одной мамаши вообще ребенку делали прививки 4 года тому назад и больше не вызывали на прививки. Ребенку уже 6 лет. А сейчас очнулись. Девочки такие взбешенные ходили.
-
ого! спасибо за инфу. Оказывается она единственная в мире, кто получил детский Оскар.
-
Мать, успокойся, слушай. Чем так нервничать, возьми ребенка, пойди в любую поликлинику или больницу частную, сдай кровь и все дела. От того, что ты переживаешь и злишься, группа крови не определится.
-
они наверно решили: че же добру пропадать?
-
Народ, ну кто эта девочка? Интересно же, что она потеряла среди этих людей?
-
Его массажистка? Эльхан, не травмируй мою детскую психику )))) Такой правды о Толстом я еще не слышала ))))
-
Фейриша, праздники продолжаются? )))))))))))
