Перейти к содержимому

senorita la bella

Members
  • Публикации

    2486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя senorita la bella

  1. хорошо что они по два раза твоей дочке одну и ту же прививку не сделали )) у них сейчас ген.проверка - трясутся. Всех родителей малышей вызывают на прививки срочные. Фейриша, а ты не переживай. Малютку жалко конечно , но никак я не пойму, почему крови не хватило. Там и много то не надо. А в роддоме у малышки не определили группу крови?
  2. а нам сказали на работе, что всем по страховке будут колоть вакцину от гриппа. Какую-то французскую. Вот теперь ждем представителей страховой компании, чтобы выяснить, что это за вакцина такая.
  3. у дверей поймала бы ВМ, затащила бы в комнату к Эни и мы опять принялись бы изучать анатомию
  4. Ну не поверю хозяйкам, которые скажут, что умеют готовить абсолютно все. Какое блюдо вы не умеете готовить как бы ни старались?
  5. Сеньорита, вкусно))) Я по другому это делала раньше, в виде рулета с лавашами...Брала две пачки лаваша, через три смазывала майонезом клала тертый сыр (любой, какой есть под рукой) болг. перец, маринованные или свежие огурцы, помидоры, отварную куриную грудку и обязательно рейхан(он придавала особый вкус), заворачивала и все это дело клала в холодильник..но не на 15 часов, а часа на 2... ааа, это обалденный рецепт. А Вы еще попробуйте на завернутый лаваш немного сыра голландского посыпать надо и положить в духовку потомиться. Ну а если еще и мексиканских сосусов сможете найти и в начинку положить, то это уже будет "бурритос" Попробуйте как-нибудь завертыши вместо холодильника в духовку положить. мммммм
  6. Нара ханум, а в каком ВУЗе если не секрет?
  7. стала бы с ней колдовать на кухне над каким-нибудь напитком химическим. Все равно она не знает, что такое кухня
  8. Вот, прочитала в новостях. Как сообщает Bakililar.AZ, избавиться от излишнего веса американские диетологи рекомендуют с помощью "водяной" диеты, которая становится все более популярной на Западе. Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода. В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными. Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды. Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание
  9. Сливка, Вам надо к ювелиру обратиться.
  10. поэтому руку порезала? рецептик в студию, плиззз
  11. поднимаю тему. Пора уже. Скоро чэршенбе ахшамылар наступают. Ну что девочки, сами будете готовить сладости или как?
  12. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=58978 - закусоид
  13. Нара ханум, по совету Осы, его надо держать около 15 часов в холодильнике. И если смазывать майонезом, суховаты не будут. Я вместо хлеба использую лаваш. Он быстрее пропитывается. Слой-слой гойурсуз. Аралары майонезом смазываете и начинкой - курица, грибы, креветки(на вкус) ставите. Тертым сыром можете посыпать. Вкусно бывает. Попробуйте
  14. народ, а как вам бутербродные тортики?
  15. а из похмелоидов рассол? На Руси ведь им пользовались и пользуются а еще клин клином вышибают. кстати, канапе мне очень нравится еще. Кому закуска, кому холодное блюдо.
  16. согласна с девочками, надо ориентироваться на коробку, а не на каталог. Майонез моя парикмахер тоже советует. А еще блондинкам можно отварить ромашку и полоскать ею волосы после купания. Ромашка осветляет. И красиво, и полезно.
  17. народ, а что это за девочка рядом с Толстым?
  18. интересная тема ))) вариант с заворачиванием: помидоры,острый перец, баклажаны горяченькие с шампуров раздавить в кашицу, сделать икру, добавить специи. Можно и так закусывать, а можно в баклажан обернуть.
  19. На этой картине известные люди настоящего и прошлого Если вам удастся назвать как минимум 25, ваш уровень культуры в порядке
×
×
  • Создать...