Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Ни одна женщина при таком раскладе мужу не скажет и слова.Но когда мужчина в течение полугода или года не может найти работу ,это значит он не хочет найти.Такому мужчине грех "башына вурмамаг".Потому что мужчина такое существо ,которое при очень хорошем отношении к нему быстро расслабляется и наглеет и забывает о том ,что он мужчина. Равно как и женщина тоже склонна наглеть и расслабляться.Если она тоже полгода не убирается дома ,не готовит ,а баклуши бьет ,значит ей тоже надо "башына вурмаг" ,чтобы вспомнила ,что она все таки женщина в доме.
  2. A...

    Сдача крови

    у меня самая редкая и самая вредная группа крови - 4ая (видимо оттуда моя вредность ) Надо будет - продам. Недорого ! ))) По теме : не сдаю и никогда не сдавала.Да и не примут у меня.У меня такая анемия ,кто бы мне ее сдал . По теме : считаю ,что должны поощрять и как то вознаграждать сдачу крови. В конце концов никто не обязан просто так проходить этот неприятный процесс.
  3. A...

    До слез!

    Этот фильм вызывает бурю эмоций у меня и сейчас ,не только в детстве. У меня фильм не столько вызывал слезы ,сколько дрожь ,нервное состояние ,когда не можешь оторваться ,теребишь руки и голова готова взорваться. Сколько образов (и образ аристократки -старой девы ,и философа,и проститутки и многих других "чудаков" можно тут увидеть ) ,сколько всего в одном фильме охвачено.Тяжелый фильм ,очень ,но я люблю именно такие фильмы. Фильм если не заставляет задуматься -стоит ли тратить на него время ? (комедии не в счет ,они для настроения ) Одно плохо : нет фильма с полноценным русским переводом . К сожалению сейчас не могут снимать такие фильмы.Всегда удивляюсь -почему ? Что не так ? Ведь казалось бы ,сейчас столько возможностей ,что должны снимать намного лучше .Ан нет.Что то изменилось ,чего то не хватает. ПС: кстати ,на моем аватаре та,кто сыграл Мариту .. )) самая красивая женщина планеты ,на мой взгляд .
  4. пусть говорят ) здоровую и объективную-да. что вас может осчастливить прямо сейчас ? За сим прощаюсь со всеми.
  5. Не завидую тебе .Тебе придется искать им женихов,если они останутся вдруг в старых девах. Это святой долг хорошего соседа ))))
  6. при наличии хорошего соседа даже слепую дочь можно выдать замуж )
  7. да со всякими встречается человек.А дальше как то выбирает с кем ему комфортнее. что хуже - прямолинейный человек или пользующийся обходными путями ? (при критике )
  8. предпочитаю или ..) борода у мужчины или усы ? что хуже ?)))
  9. я вроде такая же вредная и в реале тоже ))) почему одних любят всегда ,а других нет ? что именно вас смутило ?)
  10. орхидею. Орхидея или тюльпаны тогда ?
  11. мне -нет. а как вы думаете..человек может перевоспитать сам себя или нрав и характер невозможно изменить ? Эль,я не думаю что человек может в вирте быть одним ,а в реале другим. Если это кому то удается -снимаю перед ним шляпу. ПС: Одри куда то пропала )
  12. если кому то не нравятся люди ,значит этот человек повидал в жизни много плохого и ему редко везло.Я так думаю .Но не обязательно он плохой при этом. (сами просили озвучить)
  13. конечно нет.Не всегда. Иногда я бываю неправа ))) вы в себе уверенный человек ?
  14. Мое доверие сложно Эль..сложно заслужить. Гюль ,это говорит о другом .Не хочу озвучивать. сами себя загоняете в рамки придуманные самим собой или вам хватает тех рамок что придумали другие ?
  15. сочетать ..работать пить или курить ?
  16. спасибо -сказала бы ей и все таки сняла бы наушники )))
  17. трудно ответить однозначно. читать или смотреть ?
  18. люблю.Но больше люблю фотографировать других.люблю случайные кадры.. вы себе нравитесь ?
×
×
  • Создать...