-
Публикации
66906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Ни одна женщина при таком раскладе мужу не скажет и слова.Но когда мужчина в течение полугода или года не может найти работу ,это значит он не хочет найти.Такому мужчине грех "башына вурмамаг".Потому что мужчина такое существо ,которое при очень хорошем отношении к нему быстро расслабляется и наглеет и забывает о том ,что он мужчина. Равно как и женщина тоже склонна наглеть и расслабляться.Если она тоже полгода не убирается дома ,не готовит ,а баклуши бьет ,значит ей тоже надо "башына вурмаг" ,чтобы вспомнила ,что она все таки женщина в доме.
-
а мне -умные и успешные )
-
у меня самая редкая и самая вредная группа крови - 4ая (видимо оттуда моя вредность ) Надо будет - продам. Недорого ! ))) По теме : не сдаю и никогда не сдавала.Да и не примут у меня.У меня такая анемия ,кто бы мне ее сдал . По теме : считаю ,что должны поощрять и как то вознаграждать сдачу крови. В конце концов никто не обязан просто так проходить этот неприятный процесс.
-
Этот фильм вызывает бурю эмоций у меня и сейчас ,не только в детстве. У меня фильм не столько вызывал слезы ,сколько дрожь ,нервное состояние ,когда не можешь оторваться ,теребишь руки и голова готова взорваться. Сколько образов (и образ аристократки -старой девы ,и философа,и проститутки и многих других "чудаков" можно тут увидеть ) ,сколько всего в одном фильме охвачено.Тяжелый фильм ,очень ,но я люблю именно такие фильмы. Фильм если не заставляет задуматься -стоит ли тратить на него время ? (комедии не в счет ,они для настроения ) Одно плохо : нет фильма с полноценным русским переводом . К сожалению сейчас не могут снимать такие фильмы.Всегда удивляюсь -почему ? Что не так ? Ведь казалось бы ,сейчас столько возможностей ,что должны снимать намного лучше .Ан нет.Что то изменилось ,чего то не хватает. ПС: кстати ,на моем аватаре та,кто сыграл Мариту .. )) самая красивая женщина планеты ,на мой взгляд .
-
пусть говорят ) здоровую и объективную-да. что вас может осчастливить прямо сейчас ? За сим прощаюсь со всеми.
-
везение..)
-
Не завидую тебе .Тебе придется искать им женихов,если они останутся вдруг в старых девах. Это святой долг хорошего соседа ))))
-
при наличии хорошего соседа даже слепую дочь можно выдать замуж )
-
да со всякими встречается человек.А дальше как то выбирает с кем ему комфортнее. что хуже - прямолинейный человек или пользующийся обходными путями ? (при критике )
-
предпочитаю или ..) борода у мужчины или усы ? что хуже ?)))
-
я вроде такая же вредная и в реале тоже ))) почему одних любят всегда ,а других нет ? что именно вас смутило ?)
-
орхидею. Орхидея или тюльпаны тогда ?
-
мы или соседи ?))))))))))
-
мне -нет. а как вы думаете..человек может перевоспитать сам себя или нрав и характер невозможно изменить ? Эль,я не думаю что человек может в вирте быть одним ,а в реале другим. Если это кому то удается -снимаю перед ним шляпу. ПС: Одри куда то пропала )
-
бедные соседи...)
-
если кому то не нравятся люди ,значит этот человек повидал в жизни много плохого и ему редко везло.Я так думаю .Но не обязательно он плохой при этом. (сами просили озвучить)
-
конечно нет.Не всегда. Иногда я бываю неправа ))) вы в себе уверенный человек ?
-
черное. кошка или собака ?
-
занавес..
-
Мое доверие сложно Эль..сложно заслужить. Гюль ,это говорит о другом .Не хочу озвучивать. сами себя загоняете в рамки придуманные самим собой или вам хватает тех рамок что придумали другие ?
-
сочетать ..работать пить или курить ?
-
спасибо -сказала бы ей и все таки сняла бы наушники )))
-
пока -да )))) что не нравится в людях ?
-
трудно ответить однозначно. читать или смотреть ?
-
люблю.Но больше люблю фотографировать других.люблю случайные кадры.. вы себе нравитесь ?
