Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. немного подкорректирую ваш пост в нужном мне направлении )))) ---- не понимаю когда не соблюдающие и вообще далекие от религии люди начинают в этом направлении говорить. говоришь - ай бала ,давайте закроем тему ,нет ахы...так и прет их на разговоры на эту тему )))
  2. просто везучая ) она еще и красивая,представляете ? вот все ей одной досталось .. и Лаци ей достался нет в мире справедливости
  3. вот именно многие шииты сегодня идут по сунне ..а эти двое изволят мен убеждать что им кто то платит за это ))) --- согласна ,азербайджанцы были суннитами изначально.. вообще тюрки все сунниты в большинстве своем.
  4. A...

    100 долларов

    она даже покажет )) сфоткает и выложит
  5. Лишь бы как то оправдать придумали ,что кто то кому то платит )) Ерунда полная и вранье Не верьте никому Вера - это не место для коррупции Кто подвержен этому,кто меняет веру из за денег - это не верующий,а бизнесмен таких я вообще за людей не считаю..
  6. Сами верите в то,что пишете ? У меня близкие подруги бакинки перешли и никто им денег не предлагал Мой йезня другие мои родственники дальние Йезнямин йезняси ,из шямкира и все их окружение все сейчас себя позиционируют суннитами и никто им не платил что я щас услышала )))))
  7. Все ,увидела я тебя ,могу с чистой совестью уходить из форума )))
  8. Я не хочу Я хочу только фотку
  9. Я честно пыталась понять )))) Где фото ?? Из за фото сижу ,мне книгу дочитать надо ...
  10. Он на эльзу подписан ?
  11. Молла Нясряддин демишкян - ты тоже права ))))
  12. Что то не открывается страница у меня..
  13. Но я при этом подписана на Собчак хоть и не понимаю тех кто подписывается на всяких знаменитостей -- Но у меня только она ,честно-пречестно !)
  14. По моему он немного другое имел в виду .. Что ему непонятно почему люди подписываются на блогеров,артистов которые по сути не профессионалы в одной какой то профессии,но рассуждают оьо всем и все их слушают.. я ,отчасти, с ним согласна Я тоже не совсем понимаю тех кто подписывается на блогеров,артистов,певцов,отслеживает их бред..тем самым давая им возможность паразитировать за свой счет Особенно непонятны такие как самойлова,бородина,степанова и иже..
  15. Да Много вы слышали обратного перехода? Практически нет такого А шииты массово меняют взгляды и начинают отходить от шиитских нововведений Среди моих знакомых почти все шииты стали вести суннитский образ жизни и отказались от взглядов шиитских и нет ни одного знакомого в обратной ситуации ----- Вы мало общаетесь с таким кругом,думаю, меня же почти все мое окружение соблюдающие мусульмане, не мусульмане просто по рождению
  16. A...

    джазззз

    Не говори Все посылает куда надо и везде встает ...
  17. Не хочу говорить на такие темы --- Просто посмотрите фильм
  18. Я никому ничего не доказываю Каждый верит во что хочет и как ...
×
×
  • Создать...