Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Раньше у многих юзеров был Блог У меня был... У Футси Иеро Футси я всегда читала,помню..почему то. Мне был интересен ее блог ---' Вообще многие открывали сврй блог здесь и мы ходили друг к другу в гости.. Щас там тоже пусто.. Это было что то вроде статуса как в Инсте ,Фб или вотсапе
  2. Гасига пришел Значит надо удалить пока не успел скачать Но мне тоже не нравится ,что он смеется )))
  3. По теме : нажимаю НЕПРОЧИТАННОЕ читаю только то что мне интереснг и тех кто мне интересен. Полит.темы не читаю практически Вообще все негативные темы избегаю. Негатива предостаточно в реальной жизни,за этим не хватало еще сюда приходить Я здесь хочу только резвиться и отдыхать..
  4. Там тоже были жаркие времена ---- Никогда не забуду тему Белочки " сколько отверстий " и там обсуждали куда еще можно кроме известных "мест" уши предлагали , отверстия носа .. Жесть что творилось ----
  5. Только Когда болею ...) -- Боюсь собираюсь заболеть ..такое чувство Но пока норм вроде Ощущения слабости и шмыгаю немного носом Надеюсь пронесет
  6. Ооо,заманчиво ) Интересно где можно найти зебру в Москве
  7. Даже нимб над моей головой не поможет если кто вбил себе в голову ,что у меня задние мысли всегда.. ---- Сижу в салоне Жду когда покрасят мне корни мязялянирям пока жду
  8. Фиолетовый сложный цвет.. Все побежим фоткать фиалку ))
  9. Самый активный и не участвует ? Если не пришлет я за него вышлю и если этот номер выиграет насильно наградим его ) ---
  10. Вы могли бы для разнообразия ради меня что нить сделать Представляете как я удивлюсь )))
  11. И такая милашка В магазине продавали Ручная работа..
  12. Много еще ) Но Нелли устала от нас ,кажись ))
  13. Вас может остановить мой отрицательный ответ ?)
  14. ПОЖАЛУЙСТА , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА : избавьте нас от постов "я не сибраюсь,не соБиралась,не собирался ,не хочу участвовать" Кто не хочет просто не посылайте номер Мы автоматически поймем ,что вы не участвуете . ---- ДА ПОБЕДИТ АКТИВНЕЙШИЙ !
  15. Давайте так.. Убираем все списки.. Нет списков Но основное ТРЕБОВАНИЕ остается: Активный за последние полгода,кто постоянно на форуме,активен в темах. Считаете себя активным и постоянным юзером форума? Смело шлите номер Интанелле.
  16. Куда бы вы не перешли если все правильно что то делать везде одинаково придется напрягаться Атеистом быть проще.. раз в год при землетрясении или раскачке самолета придете в какую нить религию ,на 5 минут ,потом снова можно удариться в атеизм ))
×
×
  • Создать...