Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. в моем вкусе кольцо
  2. для рекламы есть спец разделы !!!
  3. это да.. все новое - это хорошо забытое старое.. когда нибудь снова вернутся длинные брюки (они удлиняют ноги) но сейчас это смотрится довольно старомодно и неактуально --- а жаль если вернутся длинные.. так удобно в коротких ...особенно в холодных странах... не нужны каблуки ,не пачкается низ брюк в снег и слякоть..
  4. @Ahmedaga ты теперь обязан жениться вернуться ))))
  5. ну вот не то же ,не то .. .. такие брюки требуют каблук ! ..
  6. сейчас актуальна только такая длина..
  7. нуууу ,я не знаю кто щас вообще носит классические длинные брюки.. это ж прошлый век уже ... может потом когда нибудь снова войдет в моду , но сегодня это вообще не актуально в мире ..
  8. выше был ответ на твой вопрос) ----- уже лет 5 как не ношу длинные брюки ,мои все брюки короткие ,выше щиколотки в мой концепт никак не вписываются классические длинные брюки.. не мой стиль ,не мой вкус.. каблуки тем более.. -- мое - это кроссовки и укороченные брюки )))
  9. сертификат ))) красивый ))
  10. Посмотрим кто 300 страницу откроет..
  11. Красивый сертификат) спасибо ! И спасибо за конкурс.. Бир аз башым гарышыг олса да смогла участвовать ) --- Голосовала за 1 картинку,оказывается Назен была )
  12. A...

    Одиночество

    Это и есть отношения Почему то многие считают,что хорошие отношения - это когда двое растворяются друг в друге Отнюдь.. Я думаю,что хорошие отношения - это когда двоим хорошо вместе ,они заботятся друг о друге и им не хватает друг друга при разлуке... При этом у каждого могут быть свои секреты ,свой закрытый мирок от второго,свое пространство (в пределах разумного ,конечно,а не так что каждый живет в своем мире и для себя )
  13. A...

    Одиночество

    Объединила Вообще здесь любую тему возьми их по 5 вариантов .. Все таки форум с историей,как не крути..
  14. Отсутствие логики страшная вещь )) В след.раз логическую цепочку не теряйте ))))
  15. А я вас упомянула ? Где? И когда я сама с собой разговариваю зачем меня читаете и тем более квотите ?))
  16. Потом посмотрю Я сейчас бегу завтракать и в кино ,а оттуда в гости.. (Сюрхюллю йемяйя с кахаджем и чичгнагури..) У меня сегодня насыщенный день ... ---- Надеюсь сегодня не закроешь голосилку Завтра проголосЮ или ночью после того как длмой заскочу... Не хочу впопыхах
  17. Э,сиз ня гядяр данышырсыз оказываешмыш
  18. Можно фильтр ставить И по сообщениям,и по лайкам,и по отзывам,и по всему лидирующие позиции у вас,у мужчин Нелли конкурсы открывает А я здесь сижу 15лет.. Но то,что вы переплюнули даже нас говорит о том ,что бошбогазы все же мужчины Адымыз еля чыхыб биз йазыгларын )))
  19. Ну не умеете вы шутить Смиритесь уже с этим ))
  20. Она напишет вам всем,что сегодня приняла
  21. Блин,как же хорошо что придумали везде ставить эти повербанки... Можно взять ,а гле нить в дркгом месте сдать Это так удобно все таки... В суде задержалась,например,лень было бегать в машину за шнуром ,а там же в коридоре стоят эти аппараты ,берешь и заряжаешь Сегодня в в ТЦ гуляла,зашла в кафешку поесть легкий салат,надо было ждать человека ,телефон садится ,опять же лень бегать на улицу к машине чтоб забрать шнур и адаптер А тут просто взял и зарядил Нужно уехать уезжаешь с повербанком И в другом месте сдаешь.. Вааще удобно...
  22. Каккя прелесть Я думала ты сегодня планируешь) Йаваш йаваш муза посещает меня ,к завтрева что нить выдам )
  23. Вы все равно не участвуете никогда Поищите в своих архивах че нить есть зеленое и скиньте мне ))))) Вместе болеть будем )
×
×
  • Создать...