Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. нЭт... сюда нужна более нежная и уточенная уже обувь..
  2. а здесь обувь выбилась из ансамбля (левое фото) там кроссы никак не "сели"..
  3. вот здесь законченный образ
  4. мне не нравится кроссовки если к жакету - брюки должны быть короткими немного,не классическими а не свисать с кроссов как на фото.По моему ) таким брюкам нужны каблуки ,пусть не 10см ,но хотя бы 4-6.. --- я часто ношу жакеты тоже с кроссовками ,но брюки тогда такие классического кроя не подбираю,брюки подбираю коротковатые или подворачивающиеся..
  5. таааак... вечер перестает быть томным..... продолжайте ))) молодой ,красивый ?
  6. вы портите мне всю малину ..надо было подтвердить что уже отослали ...пусть бы он понервничал ))) а то везде выигрывает. непорядок ! ))
  7. короче можем все уже разойтись ,я правильно понимаю ?))) скидывайте в личку свой номер ,вышлю ваш приз заранее тогда
  8. а вдруг уже Чени или Доминик застолбили эту цифру ей выслали ? что будете делать ?
  9. протестую !!! вы не оставляете нам шанса .. вы будете отсылать последним )))
  10. сначала нужно уничтожить все места куда они могли бы сбежать при санкциях,а потом можно давить по полной ....
  11. мы еще не решили кому высылать давайте с завтрашнего дня !
  12. вот как раз выиграет 100 баксов на это и даст "йейиф-ичмяй" )))
  13. ну ,я потому и хочу чтобы все было честно и понятно ..чтобы не было возможности ни у кого подтасовать что либо )
  14. мы получим согласие Интанеллы и Скорпи ,думаю завтра уже можно отправлять если кто то из них не согласится будем напрягать Гасигу..
  15. я согласна на любые правила главное чтобы не думали ,что я подтасовала и сделала все возможное чтобы не выиграл тот кто со мной не в очень хороших отношениях мне все равно ко выиграет но для меня важно ,чтобы это был активный юзер !
  16. приглашаю поиграть и выиграть ПРИЗ !!
  17. лучше христианином тогда .. можно вообще не молиться,так в душе сказал два -три слова и свободен . И грехи можно "списать" )) ---- Обломов,Обломов ..воистину вы Обломов )))
  18. Нелли,Скорпи - вы то согласны ? не спросив вас женила ))
  19. Внимание ,конкурс ! в связи с 25 летием нашего форума хотим сделать подарок - 100 долларов ! каждый кто хочет участвовать в конкурсе могут написать любое число от 1 до 40 в личку или в вотсап Нелли @intanella!!! кроме нее никто не будет знать кто какое число отправил ( ни я,ни Скорпи не должны знать,разумеется ) если кто то успел занять номер придется поменять . Нелли напишет вам какие числа уже заняты. 18 февраля Скорпи @Skorpionn рандомно в интернете сгенерирует число и напишет это число в этой теме,а Нелли напишет кто отправлял этот номер ,а соответственно выиграл. у всех равные шансы ! - если никто не выиграет ,значит перенесем на 8марта,снова отправим номера Нельке и опустим значение от 1 до 30 ,чтобы увеличить шанс на выигрыш! --- 1.Нелли участвует ,разумеется . 2.Скорпи участвует или нет не знаю ,решать вам ,коллегиально ибо рандомно число выдавать будет она и если ей выпадет ее же число могут возникнуть подозрения или вопросы ,не хотелось бы подозрений и обид в таком деле. Основное требование : участвуют только активные юзеры !!! юзеры которые раз в год заходят ,зарегены давно ,но редко пишут или пишут только для срача участвовать не могут. Увы! это мое требование ,я ведущий и я ставлю условия. --- считаю ,что должен выиграть тот кто вносит хоть какой то вклад в развитие этого форума ,то есть пишет ,участвует в темах и обсуждениях,мы таким образом выражаем свою благодарность ,на эти деньги хотим подарить человеку пусть короткие ,но приятные эмоции при покупке подарка себе любимому . --- Я думаю это должны быть : Ган Смит, Да Винчи, Толстяк, Гасига, Старри Руада Веро , Лулу Нелли Злав Лаци Атомная Унди Обломов Палакеро, Чени, Один, Везир Мапусена Бердман Фартовый Кьяра Назен ВВВ Обозреватель А...(да ,я тоже участвую ,буду биться за свои же деньги ) --- мало пишут ,но все же у нас есть еще .. Мастер без Маргариты (?) Доминик (?) Чертовка (?) Бакылы (?) Мия (?) Альпинист ,Вирго,Тео,Айлинка,Сабина Юсифзаде,Таис,Ариал ,Лаки Стар , Сумгаит,Ледокол,Расстрелли , Дед Мороз,Ратмир,Заман ,Платон ...
×
×
  • Создать...