Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Пока 37 человек вспомнились.. ---- Пожалуйста,кто не хочет участвовать не участвуйте ,плиз,молча... Просто не пгсылайте номер Никто никого не заставляет..
  2. 1.нет,менять не получится уже 2.Поэтому максимально до 40 взяли Так как я могла многих активных забыть Я быстро составила список и побежала на встречу Наверняка еще несколько человек я забыла Так что напомните если кого я не вписала До 18 пока времени много...
  3. Как раз это все понятно и без статьи Но почему у одних есть это по природе,у других нет ? Действительно ли это врожденное качество человека или возможно приобрести в силу определенных обстоятельств ? И что же все таки такое харизма? И всегда ли харизматичный человек лидер ? --- Абсолютно не согласна ,что у харизматичных есть цель в жизни ,что они обязательно обладают способностью принимать какие то решения.. Знаю абсолютных бездельников,но обладающих глубокой харизмой.
  4. Ну,вы интересуетесь животными ,я - модой ) Мы все разные и в этом прелесть жизни..
  5. И не говорите вообще надо расстрелять за такое.. Каждый день даю себе слово не удивляться на форуме ,но приходится ..
  6. Вы ,Анис,тоже активны и хотела вписать вас сегодня ,в тот день не всех смогла сразу вспомнить кто активен и щас могша кого то упустить Можете выдохнуть Вы тоже первосортная ,по вашей логике и словам ---- кто считает деление людей на активных и пассивных оскорблением или делением на сорта - обратитесь к психологу У вас явно проблемы с восприятием мира в целом.... -- Все желание убиваете на корню вообще что то делать на форуме ... дейян йох оно тебе надо?
  7. Я поделила юзеров на активных и не активных.Это оскорбление ? Деление на первый ,второй сорт ? Серьезно ???
  8. Ты ж выиграла на 365 один раз .. У Гасиги меня все ходы записаны ))
  9. Отлично когда совпадают желания и возможности,вот причем. --- Давайте лучше послушаем тех кто собирался и собирается участвовать. Спасибо за понимание ! )
  10. Тогда рыб тоже предлагаю включить Мы тоже водные )) Земных и воздушных не будем
  11. Не придумывайте )я не предлагала ) Я сказала,что ничего плохого в этом нет для форума. У меня у самой нет другого ника и никогда не было ,но и не осуждаю тех у кого много ников Ну человек веселится,дурачится ,отдыхает так .. Вче мы так или иначе на форуме дурачимся в хорошем смысле этого слова Кто как... -- На конкурсе это не очень хорошо клоны если будут участвовать у них появляется преимущество перед остальными что не есть хорошо... Это я не приветствую..
  12. Так и не решили кого еще включаем в "мой" условный список Ладно,я еду по делам ,позже зайду Только и умеете критиковать Никаких конструктивных идей так и не поступило.. --- Айлинку Платошу Замана только из "полит.состава" Сабина участвует еще в конкурсах иногда -- ?
  13. Вы просто решили быть актуальным и модным Скажем так .. Сейчас для многих это как отдать дань моде..
  14. Как раз безопаснее держаться подальше от ислама в нынешних реалиях ,не ?)
  15. Я знаю что он троллит.. Но он мне нравится и мне нравится его троллинг Он же это неспроста Реалии жизни Пс: тем более знаю чем мы отличаются сунниты от шиитов . ПС2: нет в исламе понятия объединять молитвы. Разве ,что в дороге это разрешено и есть четкие определения когда и кому можно.
  16. Мы его просто снимем и все ))))) Он даже не заметит )))
  17. Я вашего Командира боюсь --- А деньги ,деньги ? Есть ?)))
  18. А бывает где то нравится чей то образ Могу подойти и сделать комплимент девушке или женщине незнакомой Недавно в ресторане была Такая милая женщина была Как она красиво танцевала Я подошла и сказала ей ,что она очень и очень красивая . Она расцвела просто... Впрочем она не была красивой в плане лица Но в комплексе,в целом ,вся была очень нежной и красивой и мне захотелось сделать ей приятное --- Доброе слово и кошке приятно (с)
  19. Это понятно Есть свобода Носи что хошь Никому нет дела до кого то..и это отлично Но когда мы видим на ком то цельный,законченный ,интересный образ ,когда все сочетается приятно же ? А когда что то лишнее так и хочется исправить,снять.. По крайней мере я такая Обращаю внимание на детали и про себя могу отметить....я бы поменяла обувь здесь ,я б добавила то то... Но исключительно про себя..
  20. Такие у меня были ... Мюли потрепались,валяются дома , а ремешки желтые как браслеты иногда использую..
×
×
  • Создать...