Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Вообще этот художник запал мне в душу Хочу познакомиться с ним Найду как нить его контакты и нагряну ..как это сделала с Масловым Взяла и поехала к нему..малость прифигел
  2. А вот это можно было бы ?) Я влюбилась в этого художника В выходные гуляла по Москве в Музеоне И увидела работы этого художника и поняла,что эта работа должна быть у меня ..
  3. Сонра демя ки раскручивает темы Старри,а мои не раскручивает
  4. Еще есть детская машинка Советского периода
  5. Между прочим зря вы так. В бизнесе это очень хорошее и нужное качество - общительность и умение создавать хорошие отношения на ровном месте.. Сколько крутых проектов и объемов сделано просто на хороших отношениях.. Была одна компания ( известная на весь мир,не буду называть) никак не хотели работать с нами,вернее хотели ,но никак не получалось состыковаться. У меня почему то с их коммерческим ( женщина была) директором сложились хорошие дружеские отношения после очередного конфликта и после оборот между нашими компаниями исчислялся миллионами ... Как она ушла оттуда через 3 года наши компании тоже разошлись,перестали мы работать ,как то не получается договориться никак по условиям. А прекрасно ладили и работали на взаимовыгодных условиях ровно 3 года.. Сейчас она ушла в Вимбильдан, Общаемся,дружим ,но это другая сфера,фуд ,мы же в нонфуде..и потому не сотрудничаем,но дружим Зато она потом познакомила мкня со своей подругой из другой уже крупной мирового уровня тоже компанией и мы начали с той рпботать уже Вот так потихоньку создаются отношения и бизнес-проекты А может начаться все просто с того что кому то понравилось кольцо или статус в вотсапе о твоем интересе..
  6. На таком уровне я со всеми "старичками" общаюсь ..даже с вами
  7. нет,женщины ,как и мужчины ,разные.. и каждый мужчина получит то ,что заслуживает он хочет ))
  8. мне зайка больше нравится
  9. после переговоров (если с женщиной встреча ) в первый раз видим друг друга ,например ,а после переговоров можем поговорить,сидеть еще час или два и говорить уже о кольцах ,колье ,и всяком таком.. на этом интересе со многими я подружилась.. цепляет их взгляд например мое кольцо и пошло поехало .. (но это не значит что специально для этого ношу такие кольца,просто ношу что нравится) чтобы такое понять нужно быть женщиной вы никогда не сможете понять нас (как и мы вас,мужчин ) и это нормально
  10. вечером покажу...
  11. из интернета фотки покажу из того бренда у меня есть такая зайка и такого плана то ли мышка,то ли свинюшка )) я так и не разобралась что это тебе вторая ,по моему ,нравится
  12. ну молодец )) а мне это нужно )) я люблю выделиться ))
  13. да,серое потрясающее голубое такое же..голубое даже более яркое и привлекающее внимание ,переливается только так.. покажу в видео когда буду дома.. я эти кольца сочетаю с тонкими дорожками из бриллиантов . потрясно смотрятся вместе и не перегружено..
  14. Сегодня я в этом так как сегодня я вся в бежевом.. и по цвету кольцо как нельзя хорошо "село" Не Стефен Вебстер,но куплено 20лет назад примерно ,участвовало на выставке Золото,эмаль,бриллиантики Много кто просит и умоляет продать Но нет,это тоже один из тех вещей которые не продаются и прочно сидят в моей коллекции люблю такие большие кольца. которые привлекают внимание.
  15. эту одежду не носят иконы стиля такие как Кэтрин .. а там со вкусом точно все в порядке - это первое и второе - кто сказал что кто то должен ориентироваться на ваш вкус или на мой ? я всего лишь делюсь своим вкусом ,кому не нравится - да ради Бога - покажите свой вкус .. даже интересно стало ..
  16. да ))) вот удивилась что за тренинг в индийском стиле а сережки покажи в вотсапе ))
  17. конечно иначе будет как вы говорите -цыганщина.. --- хотя есть люди которые могут на все пальцы напялить миллион колец и не смотрится стильно и интересно -- но я так не умею. я люблю одно ,но статусное ..
  18. на тренинге чего ?))) обязательно посмотрю ))
  19. это другой бренд это Серван Гаксот ...)
  20. Создатель и творческий директор ' tephen Webster с 2008-го занимает пост творческого директора одного из старейших и известнейших в мире ювелирных домов – 'Garrard' (с 1937) 200 магазинов и 7 бутиков по всему миру.. Среди поклонников творчества Стивена есть и знаменитости; его украшения носят Мадонна , Кристина Агилера Кейт Мосс , Элтон Джон Микки Рурк , Кейт Бэкинсейл и др. --- Одним из последних шедевров мастеров компании стало сапфировое кольцо, которое принц Чарльз вручил свое жене Кэтрин . --------
  21. изделия этого бренда могут себе позволить те кто может себе это позволить остальные говорят что это дешевка и безвкусица))
×
×
  • Создать...