Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Когда говорят про Эльхана в голову приходит только песня... Не сыпь мне соль на рану...))
  2. Расклад... ekkonna_20230128_005632_0.mp4
  3. Это моя жизнь,но почему то я всех должна слушать ?! --- В двух словах вся наша жизнь)
  4. Обещала тебе видео Покажу ) Больше ничего показывать не буду Все равно не понимаете мой странный вкус
  5. Нельзя же всем быть умными,классными ,хорошими и со вкусом ,иногда нужны люди не в себе ))
  6. Надо было дарить два беляша Я в ауте от смеха )))) 2 беляша ,блин )))
  7. Зато красиво и эстетично )
  8. Благотворительностью занимаются некоторые .. motivtjk_20230127_234955_0.mp4
  9. Везде на все синее обращаешь уже внимание Оказывается на работе и калькулятор синий ,и блокнот для записей
  10. Завтра уже наступило У нас олмаса да у вас точно..
  11. Так красивее же ))) при подаче красиво смотрится на столе. Ня билим ,мы так заворачиваем )
  12. Непонятно другое Если Н.Нариманов дал ему все таки выбрать где ему жить и он выбрал один из своих дворцов почему его дочь умерла в нищете ??? Он же дал ей хоть какое то образование..учитывая,что открывал женскую школу можно предположить,что она получила хоть какое то образование Она как не нашла себя после перестройки мира ? Вообще непонятен этот момент..
  13. Название темы Еще одно доказательство того,что вера и ислам не тянут человека назад Он красиво сказал : в одной руке должен быть Коран,в другой газета. Вера и прогресс.. Умеющему и желающему танцевать ничего не мешает. --
  14. Перенесли на завтра )
  15. Да,согласна ))) Шутим да )) Просто есть немного такие агыр вещи коорые на напялишь на каждый день.. А я не люблю вообще такое Никогда не покупаю то,что не смогу носить постоянно Это не мое купить ,положить в сервант или на "черный" день.. У меня немного другая философия в этом смысле.. Нет таких сервизов,такой одежды и тем более самбаллы колье-молье которое только на свадьбе можно носить или бриллиантовые большие серьги,кольца.. Я покупаю простые каждожневные вещи обычно А браслет мне показался "тяжелым" .. Агыр ,выходной фасон.. Но потом померила и поняла ,что вполне себе можно носить и каждый день Осталось накопить денег ))
  16. Сказала бы приготовила долму,но Гасига вычислит явно и где нить поймает ... Скажет как я могла что то пширмяй если весь день на работе была,а вечером в кафе ошивалась .. Поэтому признаю что не сама ,а домработница )))
  17. Блин,у меня через час гости ,сижу в кафе мязялянирям Все ,побежала домой ))))
×
×
  • Создать...