-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Отдай ювелиру и переделай ) Посовременнее обрамление сделай Крутой тякгаш можно сварганить --- У меня было кольцо 7гёзяль ,сделала дорожку...
-
Я себе не по карману. Определенно! malseva_alena_20230125_003206_0.mp4
-
Ну что ж... Зашла туда с мыслями "оставь надежду всяк входящий" ,но я рада что ошиблась. Сегодня великолепный день И вообще год начался хорошо.. Надеюсь до конца пойдет так и будут новые вершины..! ---- Правда побеждает! Воистину !
-
По моему я знаю где его найти...
- 3668 ответов
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
Ашкыыыым --- Кючяляря су сяпмишям, Сян гяляндя тоз олмасын ... )))
- 3668 ответов
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
У нашей знакомой (дагестанка) халяльные рестораны в Москве и они так и называются "Жи есть" ..)) На след.неделе надо заглянуть туда..за аварскими хинкали ..
-
Забыла она просто Бывает Сколько раз я забывала какие фотки.. Простим ее на первый раз) ---- И да,хватит тебе уже выигрывать ...другие люди тоже жИ есть )))))
-
В суд подам на тебя аааа,озюдя сегодня ты уже поняла ,что со мной лучше не связываться )))
-
Лан,я побежала,не до форума щас... Потом как нить отпишусь по каждой работе .. --- принципиально голосую за Старрино фото !
-
Голосую за кошку Старри !!! Самая классная работа... после моих ,конечно же И я щас серьезно . Как ты могла не пропустить такое фото ? Там есть фотки намного хуже в плане несоответствия условиям конкурса --- Правда,Старри ,я бы подрезала фото и прислала в таком виде Шикарный кадр ,по мне И какая она красивая ..кошка
-
Когда говорят про Эльхана в голову приходит только песня... Не сыпь мне соль на рану...))
-
marika_sakhelashvili_20230128_013754_0.mp4
-
Расклад... ekkonna_20230128_005632_0.mp4
-
Это моя жизнь,но почему то я всех должна слушать ?! --- В двух словах вся наша жизнь)
-
poleznye__sovety__20230128_002521_0.mp4
-
Обещала тебе видео Покажу ) Больше ничего показывать не буду Все равно не понимаете мой странный вкус
-
Нельзя же всем быть умными,классными ,хорошими и со вкусом ,иногда нужны люди не в себе ))
-
Надо было дарить два беляша Я в ауте от смеха )))) 2 беляша ,блин )))
-
Интересно реально так ?))
-
happy_russia_20230128_000202_0.mp4
- 3 ответа
-
- 1
-
-
nato050505_20230128_000301_0.mp4
