Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    Что такое форум?

    Я даже не помню о чем речь шла и кого и зачем хотела пощупать )))
  2. Спасибо Старри,было весело Гасига,поздравляю ,наконец получили сертификат)) --- Один ,все проплачено у них ,пошли выпьем
  3. A...

    No Trousers Tube Ride

    Главное душа )
  4. Легенда такая : продаем свой,но потом самим не хватает и покупаем российский ) выход Сегодня на этой ситуации зарабатывают все.. кто как может. Не знаешь даже плакать или смеяться.
  5. A...

    No Trousers Tube Ride

    Инанан даша дёнсюн
  6. Старри,вторые раскладки не принимай )) Бу няди э.. Меняют мнение как перчатки
  7. Это я непонимающая ,вы не причем .. Итак что он там спел ?)
  8. Переведите теперь )))
  9. Назен ,я не то что в 50 ,даже в 20 не осилила бы 17 этаж ))) @Nazen
  10. A...

    No Trousers Tube Ride

    Тем более зачем раздеваться ,если и тело не идеальное Ладно у кого идеальное ,хочется себя показать ,похвастаться ,их понять можно.. А эти куда прут непонятно..
  11. A...

    No Trousers Tube Ride

    Да,и у молодых бывает целлюлит Это извечная проблема женщин..
  12. Зацените Таки что то получилось Теперь нужно пересадить,а я не знаю как и когда Надо будет почитатт в интернете Желуди привозили из Крыма
  13. Мой младший пишет дома интернет отключили сегодня вечером и он мне угрожает надо будет прийти и серьезно поговорить с ним ,что я не боюсь угроз ваших и бунтов ))) бунт э...
  14. не вырывайте из контекста мои высказывания )))))
  15. ... втираюсь в доверие и последнюю сумму не возвращаю ,да ?))
  16. как нить и вам приснюсь чох ойан буйан елясяз
  17. ну,ты ж пушистая такая )) --- ага ,значит Веро ни Винни,ни Мишка )) значит надо ее с кем то поменять ))
  18. да ,обязательно ) не хочешь зла -не делай добра hавайы демяйибляр...
  19. нет ,если я уверена ,что не вернет - не дам или дам, но и ждать не буду. а вообще мой родственник говорит - "вериб пис олмагданса вермяйиб пис ол"
  20. A...

    Одиночество

    человеку свойственно обычно примерить на себя ситуацию высказывая мнение .. да,в данном случае я сужу по себе. ваша интерпретация ,ок ,возможно имеет под собой какую то почву,но когда речь о форумчанах но мы же говорим вообще о понятии одиночества в целом . мы ж не говорим о одиночестве тех кто на форумах бывает.
  21. откуда вы можете это знать ? вы не можете этого знать вы можете предполагать ,думать,но знать не можете.
×
×
  • Создать...