-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Я даже не помню о чем речь шла и кого и зачем хотела пощупать )))
-
@lulu* почему тебя мало ?
-
Спасибо Старри,было весело Гасига,поздравляю ,наконец получили сертификат)) --- Один ,все проплачено у них ,пошли выпьем
-
Легенда такая : продаем свой,но потом самим не хватает и покупаем российский ) выход Сегодня на этой ситуации зарабатывают все.. кто как может. Не знаешь даже плакать или смеяться.
-
Старри,вторые раскладки не принимай )) Бу няди э.. Меняют мнение как перчатки
-
Это я непонимающая ,вы не причем .. Итак что он там спел ?)
-
Назен ,я не то что в 50 ,даже в 20 не осилила бы 17 этаж ))) @Nazen
-
Да , она порой так добра )))
-
Тем более зачем раздеваться ,если и тело не идеальное Ладно у кого идеальное ,хочется себя показать ,похвастаться ,их понять можно.. А эти куда прут непонятно..
-
Да,и у молодых бывает целлюлит Это извечная проблема женщин..
-
Зацените Таки что то получилось Теперь нужно пересадить,а я не знаю как и когда Надо будет почитатт в интернете Желуди привозили из Крыма
-
А ,до субботы значит есть время Ок..
-
Мой младший пишет дома интернет отключили сегодня вечером и он мне угрожает надо будет прийти и серьезно поговорить с ним ,что я не боюсь угроз ваших и бунтов ))) бунт э...
-
не вырывайте из контекста мои высказывания )))))
-
... втираюсь в доверие и последнюю сумму не возвращаю ,да ?))
-
как нить и вам приснюсь чох ойан буйан елясяз
-
как относишься к котам ?)))
-
ну,ты ж пушистая такая )) --- ага ,значит Веро ни Винни,ни Мишка )) значит надо ее с кем то поменять ))
-
да ,обязательно ) не хочешь зла -не делай добра hавайы демяйибляр...
-
нет ,если я уверена ,что не вернет - не дам или дам, но и ждать не буду. а вообще мой родственник говорит - "вериб пис олмагданса вермяйиб пис ол"
-
человеку свойственно обычно примерить на себя ситуацию высказывая мнение .. да,в данном случае я сужу по себе. ваша интерпретация ,ок ,возможно имеет под собой какую то почву,но когда речь о форумчанах но мы же говорим вообще о понятии одиночества в целом . мы ж не говорим о одиночестве тех кто на форумах бывает.
-
откуда вы можете это знать ? вы не можете этого знать вы можете предполагать ,думать,но знать не можете.
