-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Нет,я страницы нагоняю для Старри
-
Там разношерстная публика ... Кого только нет ))
-
Чёлляря дюшмюшям буна шякил чякирям синего цвета для конкурса хотя инди ишдя олмалыйам ,пул газанмалыйам.. Арада вчера грохнулась когда фотограыию делала ,я для нее жизнь почти положила на кон ,она обижается что ее сравнила с красивым тушканчиком ,еля биль агджаганаднан сравнила
-
Обидела э животных,чес слово )))
-
Я своего младшего всегда называю Мышонком Это ж не значит ,что я его не люблю или хочу обидеть ) ---- мян хяр адама "Ты" демирям и не с каждым шучу,люди с кем шучу и кому говорю "Ты" значит импонируют мне и дороги! Не впадай в крайности ,я любя)
-
Вот щас ты оскорбила весь животный мир таким заявлением -- Так говоришь как будто животные какие то грязные,плохие существа Чаще они лучше нас ,людей Ничего в этом не вижу плохого Мы ж ассоциируем всегла детей ,любимых с животными,цветами Ничего в этом обидного или экстраординарного не вижу..
-
Надо 2 фотки ? Одну я откопала в закромах телефона Второй нет пока ...
-
Я тоже сегодня авара олдум на форуме .. Обычно на форум захожу между делом,сегодня же работала между форумом)
-
Извини
-
А я у тебя с кем ассоциируюсь ,йахшы ?)) Змея,удав,волкодав ,овчарка ??))
-
Не слушай ее )) Ну разве не прелесть anklbenc_20230125_183246_0.mp4
-
-
угу )) ты - Винни ))
-
вот вам покоя не дает моя любовь подслушивать чужие разговоры попробуйте ,это ужасно интересно между прочим )) кстати ,я не слушаю женщин это мне неинтересно , и так знаю о чем они могут говорить -- а вот мужчин обязательно подслушиваю мне всегда было интересно о чем они говорят когда остаются одни ..
-
ну причем тут уши ))) ты тоже пушистая,неконфликтная ,легкая, без всяких острых углов,округлая так скть ))) смотрела новую часть Чебурашки ? посмотри,там про тебя -он живет своей жизнью,приносит только радость ,любит свои апельсины и легко вливается в жизнь других . ----- "вы люди несчастны потому что не умеете прощать " - вот что говорит там Чебурашка вот ты такая же ,по моему )))
-
Чебурашка ))
-
хороший пост ) да ,самый такой простой и лучший способ.. и главное начать правильно.Они обращают внимание именно на то как ты начал потому надо сесть в машину ,пристегнуться ,типа проверить зеркала под себя настроить ,потом обязательно посмотреть в зеркало ,включить поворотники и медленно начать движение и выезд типа на трассу .... если в самом начале нигде не "поймали" тебя - считай сдал..
-
по моему стоит в любом случае один раз попробовать а для начала в интернете полно тестов ,там потренироваться и понять свои возможности ... обычно все теории сдают ,в большинстве случаев проблема возникает на экзамене по вождению если еще учитывать ,что они там тоже особо не горят желанием чтобы вы сдали..
-
сдали ? мы ж тут все сидим и ждем ,волнуемся )))
-
снег я обожаю даже морозы люблю в минус 5-7.. но одно другому не мешает пусть будет мороз и солнце день чудесный или снег и солнце.. главное чтобы все сопровождалось присутствием солнца.. --
-
Смотри Старри,нагоняю страницы аааа.. сонра демя ки я не активна ))
-
кошмар нооолсун ?) модель у нас тут только Атомная
-
и много будет кактусов ))
