Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. я к тому что это опасные игры с сознанием.. лучше не экспериментировать и раз и навсегда к выводу пришла ,что все в нашей голове.. !
  2. у меня - да! я как то прочла где то что можно заставить себя влюбиться и решила это проверить выбрала одного нашего клиента (решила что он достоин моего эксперимента,внешне был похож на комиссара Катани ) и стала заставлять себя думать ,что он мне нравится,стала специально искать/замечать/отмечать в нем только плюсы ,стала помогать ему во всем,стала готовиься к его приходу и в какой то момент поняла ,что мне его в какой то мере не хватает ,что я его жду ,что он мне нравится я реально стала думать ,что он мне нравится или на самом деле он мне начал нравиться.. потом долго отходила больше не экспериментирую так . ---- ПС: недавно звонил мне ,кстати ,через 20 лет каким то образом нашел где то мою знакомую,попросил у нее мой номер и позвонил просто узнать где я ,что я ,как дела ну поговорили ,вспомнили те времена ,он открыл сеть магазинов ,оказывается ,продуктовых... не рискнула ему рассказать ,что я тогда экспериментировала над ним )) ПС2: нет ,до каких то отношений ,встреч не дошло.
  3. за синей розой я поехала на рынок потеряла кучу времени но купила,сделала кучу вариантов фотографий просто положил и сфоткал - это не про меня и вообще "просто сделал" не про меня по жизни я либо делаю что то от души и хорошо,либо нафиг расслабляюсь и ни черта не делаю..
  4. нее,я всегда и во все свои работы вкладываю душу ,стараюсь ,придумываю что то .. для меня важен процесс )
  5. если отношения построены на материальной основе какая разница есть там уважение и любовь или нет ,главное чтобы деньги были )) если отношения построены на "так надо, общество одобрит" какая разница есть ли там любовь и уважение ,главное что он/она отвечали требованиям общества.. ну и так во всем.
  6. зависит от того на чем зиждутся отношения ..
  7. зачем ? я найду на что списать когда человек хороший ))
  8. а я не поздравляю ни стыда ни совести вообще страх потеряла ---- выигрывает и выигрывает,выигрывает и выигрывает
  9. да все норм спишем на то,что ты не знала точной даты рождения и ночью или днем родилась я тебе всегда найду оправдание,не переживай ))))))))
  10. я ж не предлагаю продать )) правильно ,нужно такое хранить и передавать дочке и дальше но твоя дочь завтра не захочет носить такое кольцо и продаст ,скорее всего. а если будет современное ,обычная дорожка всегда найдется применение. Я ,например, все свои старинные вещи переделала и ношу а так валялись и не продашь особо дорого ,и носить не хочется..не актуальны же все эти советские изделия ПС: это твое дело ,я просто посоветовала )
  11. A...

    Смешная реклама

    Шикарная реклама Несколько раз пересмотрела Хорошо играет)) home_heat_20230128_013301_0.mp4
  12. Отдай ювелиру и переделай ) Посовременнее обрамление сделай Крутой тякгаш можно сварганить --- У меня было кольцо 7гёзяль ,сделала дорожку...
  13. Я себе не по карману. Определенно! malseva_alena_20230125_003206_0.mp4
  14. Ну что ж... Зашла туда с мыслями "оставь надежду всяк входящий" ,но я рада что ошиблась. Сегодня великолепный день И вообще год начался хорошо.. Надеюсь до конца пойдет так и будут новые вершины..! ---- Правда побеждает! Воистину !
  15. У нашей знакомой (дагестанка) халяльные рестораны в Москве и они так и называются "Жи есть" ..)) На след.неделе надо заглянуть туда..за аварскими хинкали ..
  16. Забыла она просто Бывает Сколько раз я забывала какие фотки.. Простим ее на первый раз) ---- И да,хватит тебе уже выигрывать ...другие люди тоже жИ есть )))))
  17. В суд подам на тебя аааа,озюдя сегодня ты уже поняла ,что со мной лучше не связываться )))
  18. Лан,я побежала,не до форума щас... Потом как нить отпишусь по каждой работе .. --- принципиально голосую за Старрино фото !
  19. Голосую за кошку Старри !!! Самая классная работа... после моих ,конечно же И я щас серьезно . Как ты могла не пропустить такое фото ? Там есть фотки намного хуже в плане несоответствия условиям конкурса --- Правда,Старри ,я бы подрезала фото и прислала в таком виде Шикарный кадр ,по мне И какая она красивая ..кошка
×
×
  • Создать...