Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66921
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Гасига напоминает мне из Ледникового периода этого отшельника ,забыла как зовут Бак ,кажись.. уж не знаю почему ))) --- Эльхан - мамонта-отца из первого Ледникового периода..
  2. вот Злав похож на медведя из Маша и Медведь (без обид) хотя я его тоже не видела в жизни и не знаю внешне он похож ли на медведя сужу по тому как он пишет и что .. само собой возникает в голове ассоциация..
  3. ну ,я не тебя описывала ... (я тебя не видела ,только глазки на фото ) я описывала какие люди обычно ассоциируются у меня с Орлами.. из форумчан (если учитывать ,что внешне я их не видела ,а сужу всегда по писанине) больше всех на орла походишь ты. на мой субъективный взгляд ,разумеется .. у каждого свое видение.
  4. не люблю когда снюсь кому то ..поэтому стараюсь никому не мешать спать )
  5. не, мы не дома будем выращивать,мы стараемся для того чтобы высадить в Крыму.. у мужа там земля,дом ,где он родился и вырос ,от дедушки достался в наследство
  6. расстреливала б ,если б можно было. --- конечно шутим ,как можно уволить кого то или оштрафовать за такое .
  7. высокие ,худые ,быстрые ,резкие в суждениях и разговоре.. Старри ,короче если ))
  8. уухххх, масло на душу ,перестанешь гулять туда сюда и нас раззадоривать своими фотками,сиди и работай как все мы ...
  9. Она притягательна.. Что то в ней есть такое непрнятное.. На нее всегда приятно смотреть,слушать.. Иногда такое скажет хоть стой ,хоть падай ))) Вот например ,про меня )) Черные фамилии Только она могоа так изящно выразиться vlada.boyarski_20230125_010134_0.mp4
  10. И все таки непонятно в чем ее феномен.. Потрясающе женственная женщина.. kkrasnovv_20230125_003833_0.mp4
  11. Не,я решила что лучше будет спать )))
  12. Обычно с медеведем ассоциируются большие ,крупные люди,с большими руками ,добрые такие ,спокойные как удав ,но которые раз в год выходят из себя и тогда крушат на свете всех и вся Тогда беги и не попадайся на глаза лучше.. --- Ну какой из тебя медведь Узагы тушканчик ))))
  13. Медведь эмоционально стойкое животное ?)))
  14. За то о чем вы подумали увольнять надо ,а не штрафовать )) --- Да ,ничего такого )))просто целовал меня ))) Адж тойуг йухуда дян гёряр )))
  15. Я хотела уже выкинуть Думала пропали мои желуди Ан нет..... Кто ждет тот дождется ) --
  16. Думаю что сейчас будет лучше : пойти спать или пойти поесть ?
  17. A...

    Что такое форум?

    А,виртуальное шоу Кстати ,можно будет запустить Мне лично интересно было бы..
  18. A...

    Что такое форум?

    Я даже не помню о чем речь шла и кого и зачем хотела пощупать )))
  19. Спасибо Старри,было весело Гасига,поздравляю ,наконец получили сертификат)) --- Один ,все проплачено у них ,пошли выпьем
  20. A...

    No Trousers Tube Ride

    Главное душа )
  21. Легенда такая : продаем свой,но потом самим не хватает и покупаем российский ) выход Сегодня на этой ситуации зарабатывают все.. кто как может. Не знаешь даже плакать или смеяться.
  22. A...

    No Trousers Tube Ride

    Инанан даша дёнсюн
×
×
  • Создать...