Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

A...

Admin
  • Публикации

    66936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. А почему нет? Я только сюрпризы не люблю Серьезно подарки люблю и дарить,и получать --- Обожаю еще ходить по магазинам и выбирать подарок кому то Это интересно подбирать,думать ,выбирать так чтоб "попасть" в желания человека -)
  2. Сам такой ..(с) )) Мне всегда до веселий и подарков,особенно когда мне дарят ))
  3. Как раз нарушила в этом году) Я всегда елку наряжала ..причем лет 15 исключительно живую.. Но как то старший сказал ,что ему жалко елок ,что это неправильно и так эмоционально выступил,что мы купили искусственную,чтоб не травмировать его .. Но искусств-я никогда не заменит живую ,все же.. щас оба подросли и им неинтересно. Это ж мальчики Обычно девочкам это интересно.. Потому ,надеюсь , для нас это уже пройденный этап )
  4. А я откуда знаю ))) Может вы выключили и настроили чтоб вам не писали --- Я за рулем Посмотреть смогу только вечерком или завтра
  5. Я говорила про бизнес Воры,криминал там где наркотики,проституция и оружие.Предаполагаю.Их лет 20 не слышно,не видно,они в тени и в своем теневом бизнесе.. Говорю что есть.. Верить,не верить сизя галыб. хавайы няфясими тюкятмяйя ниййятим хеч йохдур.Вы вольны верить во все что вашей душе будет угодно и удобно . --- Что ж с людьми жизнь делает ,что не верят людям О да айры бир суал...
  6. Была одна Длинноногая ,постоянно в лосинах приходила и короткой облегающей кофте... Мы ее прикид называли водолазный костюм)))
  7. Все намного прозаичнее Он считает,что она только это осилит в силу того ,что роман короткий ))))
  8. За что я ,к чему я и для чего,что я думаю и как считаю я обсуждаю только со своим кругом.. Вы сказали про бан ,я вам ответила как администрация - если вас раздражает чей то троллинг начните с себя это убирать. Хорошего дня )
  9. Понятно.. Я подумала ,что это связано со вселенной и параллельными мирами ))
  10. На каждой теме ,странице ,везде и всюду не выли вспрминаете достоевского ,в тему - не в тему ,гутгашен сёхбяти кими ??? Пс: Вы слишком внимательно меня читаете,иногда пропускайте мои посты ,пропускайте ..
  11. По его логике нужно отобрать самых сильных,умных,развитых мужчин,как осеменителей , остальных на убой ..
  12. Какая прелесть Скоро мужчины исчезнут )))
  13. Хмммм..... Ну что он несет ? Не дослушала
  14. Когда вам в других что то не нравится обернитесь на себя,возможно вы тоже грешите этим. Возможно здесь зачеркнуто.
  15. В таком разрезе я не слышала про совестливость ))
  16. Хорошо,за нос,руку,ногу, попу олсун )
  17. По какой ,если не очень личное и интимное..?
  18. я ,кажется ,сангвиник,сразу лезу драться и защищаться )))
  19. а как вычислить мужчину у кого то есть идеи ?)
  20. Как узнать характер женщины . говорят ,что надо подойти к испытуемой и потянуть ее за ухо. если она спросит "чего вам угодно " и попросит выйти вон - флегматик. если сразу влепит вам пощечину - холерик если надает вам пощечин ,выдерет бороду,исцарапает лицо и искусает руки - сангвиник если зальется слезами и упадет в обморок - меланхолик
×
×
  • Создать...