Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Зависимы все кто постоянно сидит тут Это понятно Но вы же не сидите и не живете форумчанами и их жизнью ? Бердманын йаздыгларына гяляряк дейирям..
  2. Злав,переголосуете или оставить как есть ? )))
  3. Это просто примеры были Приглашала всех давайте все вместе выберем Сонра гердюм ки никто особо в придумывани названий номинации париться не хочет сама же и придумала Это две разные темы были ,я их объединила Из за этого путаница пошла ))) Щас убеоу первый пост Чтоб не путать людей ))
  4. Эщщи олан олду ))) "Кайдан блеим" на казахском ? Классно звучит )
  5. Вообщем вам нравится этим заниматься )
  6. любой здесь так же думает и чувствует как и вы...
  7. Вы не ответили .. Вы именно за чем сюда приходите я спросила..)
  8. Вообще то по этим надо было голосовать Все голосуют по примерам
  9. Там вроде есть номинация "Сложный юзер" токсичный фасон )))
  10. 20 лет вместе живут.. Немалый срок.. Все равно интересно чья это заслуга,ким кими йола верир - он ее или она его )
  11. сегодня все намерены философствовать,замечу ) --- Хорошо , Бердман ,зачем вы ходите на форум? Не за настроением, понятно.. Так за чем ?
  12. Мы вас прощаем ))) И вы нас простите )
  13. Нет,когда всех номинируешь эффект пропадает) Учтем тех кого вы выбрали )
  14. Быстро сотрите покс никто не видел.. Там вы проголосовали за себя как и за антиюзера )) как за токсичного )))
  15. и вам он дорогой и любимый ? у нас уже много общего )
  16. вообще эта тема не зашла мне еще 10 лет назад но я просто принципиальная и иду на принцип и 10 лет мозги делаю и себе ,и им )) другая давно бы сдалась а я борюсь ... какие 9 месяцев.. эта проблема тянется более 10 лет ..
  17. да я шучу ,все нормально ))) напишу\ на 30 января суд назначили , не знаю чем закончится\ апелляция потом будет следующая инстанция ,наверное ,вряд ли они успокоятся ,берут меня измором.. так что вполне возможно что растянется на 9 месяцев
  18. ты где сделай чай (он любит имбирный с лимоном ) набери меня у нас примерно такое общение с мужем ,коротко и ясно И приказным тоном,главное.. без каких либо скобок ,смягчающих каких то смайлов ,эмоций..
×
×
  • Создать...