-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Зависимы все кто постоянно сидит тут Это понятно Но вы же не сидите и не живете форумчанами и их жизнью ? Бердманын йаздыгларына гяляряк дейирям..
-
Злав,переголосуете или оставить как есть ? )))
-
Это просто примеры были Приглашала всех давайте все вместе выберем Сонра гердюм ки никто особо в придумывани названий номинации париться не хочет сама же и придумала Это две разные темы были ,я их объединила Из за этого путаница пошла ))) Щас убеоу первый пост Чтоб не путать людей ))
-
Эщщи олан олду ))) "Кайдан блеим" на казахском ? Классно звучит )
-
Вообщем вам нравится этим заниматься )
-
любой здесь так же думает и чувствует как и вы...
-
Вы не ответили .. Вы именно за чем сюда приходите я спросила..)
-
Вообще то по этим надо было голосовать Все голосуют по примерам
-
Там вроде есть номинация "Сложный юзер" токсичный фасон )))
-
20 лет вместе живут.. Немалый срок.. Все равно интересно чья это заслуга,ким кими йола верир - он ее или она его )
-
Еще больше напугала )))
-
сегодня все намерены философствовать,замечу ) --- Хорошо , Бердман ,зачем вы ходите на форум? Не за настроением, понятно.. Так за чем ?
-
Я не трус ,но я Боюсь )))
-
Мы вас прощаем ))) И вы нас простите )
-
-
Нет,когда всех номинируешь эффект пропадает) Учтем тех кого вы выбрали )
-
Быстро сотрите покс никто не видел.. Там вы проголосовали за себя как и за антиюзера )) как за токсичного )))
-
-
и вам он дорогой и любимый ? у нас уже много общего )
-
бездим бороться... --
- 21 ответ
-
- 1
-
-
с чудесными глазами )))
-
вообще эта тема не зашла мне еще 10 лет назад но я просто принципиальная и иду на принцип и 10 лет мозги делаю и себе ,и им )) другая давно бы сдалась а я борюсь ... какие 9 месяцев.. эта проблема тянется более 10 лет ..
- 21 ответ
-
- 1
-
-
да я шучу ,все нормально ))) напишу\ на 30 января суд назначили , не знаю чем закончится\ апелляция потом будет следующая инстанция ,наверное ,вряд ли они успокоятся ,берут меня измором.. так что вполне возможно что растянется на 9 месяцев
- 21 ответ
-
- 1
-
-
ты где сделай чай (он любит имбирный с лимоном ) набери меня у нас примерно такое общение с мужем ,коротко и ясно И приказным тоном,главное.. без каких либо скобок ,смягчающих каких то смайлов ,эмоций..
