Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Он за такое съел бы меня вместо курицы )) Нет)
  2. Ну нееееееттт... Ну 1500 манат ,ест только в мишленевских ресторанах ,готов закрыть глаза на то что я ем руками курицу ))
  3. Я не сказала "на букву Г" Просто сказала ,что буква Г подсказка )
  4. Идите угадывайте себя в теме картинки)) Уверена сразу найдете себя там )))
  5. Неа ... Остался еще один ) Подсказку дам......1500 манат зарабатывает эта сова.....в год ))
  6. @lulu*Лулу,завтра ждем от тебя рисунки @aTomnayaчто то мне подсказывает,что вы хорошо рисуете .. ---- Присоединяйтесь все даже если не умеете рисовать,мы поймем и простим )
  7. А,нет Блин,ты должна была угадать Уверена была что угадаешь Даже подсказку дала И это Ж... Ну ?
  8. Сладкая парочка - Лацио и Атомная ,боооой ))
  9. Их уже угадали же Лацио и Атомная Почаще нужно бывать на форуме,последние сплетни не знаешь))
  10. А что,может я очень даже хороший художник Подумаешь пальцы не удаются.. В остальном терпимо же ))))
  11. Лаадно,нарисую тебя по другому ,так уж и быть ) Есть одна идейка )
  12. Нелли тоже классная получилась))) Нелли,распечатай ,вложи в рамку и повесь над головой )
  13. Только я боюсь и не хочу быть старой?
  14. Я с6ачала хотела добрую ,улыбающуюся ромашку,потом принципиально решила злую сделать
  15. Безе там есть )) Осталось остальных троих вычислить .. Нет Чертовки там нет
  16. Здесь нет Гана,Винчи,Вирго или Днмк Я не рисую тех кто может меня не так понять. --- Так что ищем дальше )
×
×
  • Создать...