Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    За что нас любят?

    Знаете,им простительно У них же особо нет мозгов --- Недавно в подмосковье медведь напал на молодую пару и разорвал их Голодный был.. Ему надо поесть вдовлл чтоб в спячку уйти Его пристрелили( Я возмущалась мол это же медведь,зачем пристрелили то,он же не понимает что делает. Мне сказали,что если медведь попробовал человечину его принято убивать уже.. Но видно,что очень голодный был..
  2. A...

    За что нас любят?

    Собака бывает кусачей Только от жизни собачей )))
  3. Я не любила кошек никогда Собак - да У нас кошка была в детстве Зараза все свои дела делала где попало На кровати ,диване ,кресле Родила один раз в шкафу .. Блин ,я ее ненавидела ..) А собак любила Собаки были всегда
  4. У вас есть кот?) Так хорошо их знаете)
  5. Интересно животные вообще понимают что такое новый год и подарок? ))) Мапусена должна знать ответ на этот вопрос)
  6. A...

    За что нас любят?

    Кстати,я не подумала про животных Почему люди любят животных ,интересно? Они то людей любят просто так ,это определенно
  7. A...

    Сериалы

    Если любитель читать стоит уделить время.
  8. A...

    Сериалы

    Первая часть шикарная! Но вторая часть явно под чем то написана ,Палакеро демишкян Я вообще ничего не поняла .. --- А сериал классный Смотрится .. Лиза подобрана идеально,по моему И Клара тоже К главному герою есть вопросы,но в целом подобраны артисты очень хорошо Пс: я тоже читала давно,не все помню Но отчетливо помню то ,что вынесла оттуда *Любой грех во благо может быть оправдан если человек готов нести ответственность за эти грехи * *не вмешивайся и не пытайся помочь Не всегда это приводит к положительным результатам ибо дорога в ад вымощена боагими намерениями Твои благие намерения могут оборвать кому то жизнь " *даже в грязном есть благо для кого то * *где пригодился там и переродился* Это все не дословные ,а мое восприятие.Там все это было в ситуациях. --- Помню что вынесла оттуда ,но не до конца помню сам сюжет .
  9. Это новогодний подарок им ?)) Надеюсь оценят ) У нас на работе девчонка ,купила всем подарки ,и показывает нам - это маме ,это дочке,это мужу и смотрим что то там еще,оказалось маленькую шубка .... Собаке...на новый год ..подарок )))
  10. Ок ,каждый раз сумма то хоть совпадает?
  11. Нэ надо ! Везирь меня понял ,значит все нормально )))
  12. Завтра нарисую несколько фильмов,щас я в горизонтальном положении,а так я рисовать еще не умею хоть и талантливый человек талантлив во всем ! ))))
  13. Сундук и предки)))) Я художник я так вижу
  14. там сундук и орудие труда предков наших ))) Я не знала как предков изобразить )
  15. Орда демядим название фильма зашифровано?)))) Граф Монте Кристо ,йох бир Барон Мюнхгаузен )))
  16. Да! Киргизский фильм! Помню давно еще ходила на закрытую премьеру ,вдруг вспомнила этот фильм сегодня когда казахские ролики смотрела от Кьяры )
  17. Но не про деньги же )) Сами себе не доверяете?
  18. A...

    За что нас любят?

    Но не уверена )
  19. A...

    За что нас любят?

    Я тоже скорее придерживаюсь этой теории...
  20. A...

    За что нас любят?

    Одна из них я Я люблю когда строгое отношение ко мне,требовательное,но тактичное и деликатное Не приемлю когда заставляют и против грубости Во такой парадокс..
  21. A...

    За что нас любят?

    Мне кажется никто с уверенностью не может ответить на этот вопрос Любим за что то или просто так..
  22. Интересно ,как бы мы относились ,да и весь мир ,к Гитлеру ,если б он не проиграл тогда ? Хороший вопрос ,да ?
  23. A...

    За что нас любят?

    Вот Потому они и спасают весь мир,а мы жалуемся ))))
  24. Сначала определиться с городом где встречать,а потом в нете забить в поисковике "что посмотреть там то в новогодние " ... Интернет все продумал за нас Я так делаю обычно Есть планы где встречать НГ ?
×
×
  • Создать...