-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
ок) а я ? токсичная ,на ваш взгляд ?))
-
ок ,впишу уточнение в свое исследование.. вес ? тоже в научных целях ,ничего не подумайте )
-
вас в токсичные записать или нет ,вот сижу и думаю с утра . вы сами как думаете ?)))
-
что вас подвигло сегодня выйти в свет?) неужели желание просто проголосовать ? а дальше уйдете обратно в тень или как ?)
-
а не ответили все же ,значит моветон ) --- подруги все страшные ,чтобы на их фоне я выглядела лучше ,а я стара для вас... будем искать с перламутровыми пуговицами
-
а вы кто ?)) в первый раз вижу вас )))
-
Шантарам. хороший,она же лиса. но если то же самое сделает человек - плохой.
-
поняла или не поняла ? я имела в виду вот что : вот тебя любит кто то.За что ? по сути ты обычный среднестатистический человек,скажем . Почему он/она выбрали именно тебя из миллионов окружающих их ? может тот человек хороший и вокруг себя видит хорошее ,например в тебе .. а будь он плохим он бы и не увидел все то хорошее что в тебе есть .. -- вообщем сама запуталась ))
-
вчера в фильме сказали что нет хороших людей или плохих есть поступки хорошие и плохие ... а так мы все одинаковые )
-
турп кими - это сколько ? или моветон у мужчин спрашивать возраст ? я в научных целях ,исследование провожу..
-
немного ерунда получилась, но дай денег на деньги было сильно )))) Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут А.... Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу везде ищу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хорошая!". Мой папа работает ком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска нехороший человек" !!! И заставляет меня готовить ему ореховый плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца все!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не А..., а Лайка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска дважды, то ты поймёшь как мне плохо Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много денег. Дед Мороз, пойми как мне не в курсах. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не знаю. Помни что я верю в тебя предатель ! Деду Морозу ! А...
-
а по чему ? или по кому ? не говорите по молодости )
-
Веро ,не обязательно.. вот смотри когда тебя обманывают виноват ли ты ? или может ты просто доверял ? судил по себе ? также это работает здесь ,я так понимаю..
-
красота в глазах смотрящего
-
вообще интересно и примечательно ,что в разное время разные народы и страны господствовали такое ощущение ,что по очереди каждой стране дают сверху возможность проявить себя больше всех ,кстати ,продержались мусульманские "образования " ,что тоже примечательно...
-
а Дед Мороз одинаково кидает всех по всему миру и не приносит подарков ... вспомнилась песенка : опять нас обманут ,ничего не дадут ))
-
на погоду бакинцам грех жаловаться ,по моему правда лето неподъемное для тех кто не любит жару,но в целом бОльшая часть года комфортная погода. я жила там около 8 лет ,так что не обманете )))
-
недавно мне сказали - если тебя любят,это не значит что ты хорошая.Просто тот человек хороший. что то в этом есть не,можно поспорить ,конечно ..
-
Вы задумывались когда нибудь за что вас любят ?
