видимо с ним можно договориться, и какие-то "понятия" у него есть раз он не просто съел девочку, а оставил её в качестве отомщенного примера. Разве просто бездумное существо, которое ест людей, как свою пищу, могло бы так поступить, так продумать свою месть ... и вообще мстить?