Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. опять ) снова и снова ) ... и при луне мне нет покоя (с) ))))
  2. замечу, и гром тоже гремел )
  3. замечу, что постепенно уже становится то ) привет )
  4. замечу, что я один раз отправила предыдущий пост ) недоразумений не было )))
  5. Банди, дорогая, поздравляю ) Желаю тебе оставаться всегда такой же замечательной, быть счастливой и здоровой )
  6. я до такого мастер-класса ещё не доросла )))
  7. Лоббист Жук Оруджов Вечно Молодой Вайт Дез
  8. а мне казалось, что молча и тихо надо вести себя в библиотеке, и во время кино/передачи, если не реклама ))))
  9. все-таки он поднялся, этот ветер (( ... придется сидеть дома.
  10. да, в субботу не очень важно, а вот воскресенье - пляжный день, и хорошо, когда ветра нет, а солнце есть )
  11. летом как выходной, или праздник, так солнца нет, или ветер сильный ... вот закон, который всегда исполняется. да? )
  12. видимо с ним можно договориться, и какие-то "понятия" у него есть раз он не просто съел девочку, а оставил её в качестве отомщенного примера. Разве просто бездумное существо, которое ест людей, как свою пищу, могло бы так поступить, так продумать свою месть ... и вообще мстить?
  13. Присоединяюсь к поздравлению ) Желаю быть успешными во всех сферах жизни )
  14. я думаю, что все было бы хорошо, если бы крестьянин по-человечески с ним обращался ... "с пистолетом и с добрым словом ...."
  15. всего лишь обманул ребенка и отыгрался на ней за взрослого )
  16. что такое трудности и опасности для пирата? ))) в крайнем случае меня ждет все та же казнь ))) хорошая сказка ) на самом деле мне понравилась ) .. про то, что смотреть надо на кого ребенка оставлять дома одного ... )))
  17. богатый, значит крестьянин попался ... с хоромами ))) как он к нему в дом поместился? а? )))) и вообще, такому большому, как слон, достаточно внимательно посмотреть на кузнеца, чтоб тот выковал ему шлем быстро и бесплатно ))))
  18. )))) не надо болеть, лето сейчас ... обидно болеть летом ))
  19. какая разница? избавься от обоих ))) Веснушка, мач )
  20. как же не было? а рыцари и их доспехи? ... у Ромео в шкафу наверняка такой костюмчик пылился ... дедушкин, а затем папин .. )))
  21. конечно уснула бы )) в шлеме только ))) ... защитила бы юридически свою гражданскую свободу ))
×
×
  • Создать...