Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. подумалось .... если все тут построено на разнице в частоте звуков в ушах, то люди, у которых одно ухо слышит хуже другого, постоянные, естественные наркоманы? их мозг же тоже пытается эту разницу уравновесить )
  2. а я согласна с Невой. тоже так считаю.
  3. п.с. на меня компьютерные игры типа Паук, шарики, и т.д. действуют сильнее) я засыпаю минут через 5 крепко и надолго ))))
  4. скачала вчера про сон. включила, стала слушать .. наушники мешают удобно голову положить ... один монотонный шум, такой же, как от пчел, мух, всякой техники в далеке в жаркий день ... конечно же спать потянет ))) ... проснулась, смотрю только на половине играет .. 14 минут .. выключила, и стало лучше, удобнее и ничего не гудело в ушах )) нормально заснула. фуфло. хотя, у меня нету проблемы со сном, и может надо попробовать тем, кто плохо засыпает?
  5. вот случай, требующий прилюдной смертной казни. какое ещё пожизненное?
  6. смотрю передачу (забыла как называется) )) смешная )
  7. кроме Каппо, к тебе часто в жизни придираются?) и как ты реагируешь? сразу отвечаешь, или просто для себя отмечаешь на будущее? ) п.с. я имею ввиду только чужих людей, родным, понятно, что чаще обычно не отвечают.
  8. да) и спиной тоже ) ...
  9. тут я согласна ) замужество - конечно же, чистейшее рабство) ... очень точная формулировка ))
  10. Веснушка, не буду лгать, не дочитала. Пришлось переустанавливать комп, и все избранное стерлось, а на память я страницу не запоминала. В принципе, считаю, что сказала почти то же самое, только более туманно.
  11. это не любовь. это способ достижения желаемого. в таком случае, они не любят даже в постели.
  12. невозможно говорить всегда одну только чистую правду. правда может убить, поставить в неловкое положение, опозорить, просто быть не понятой, обернуться предательскими словами, и т.д. ... поэтому, она не всегда должна быть озвучена, и даже часто должна быть сокрыта любым способом. в даннм случае, ей просто комфортнее было придумать свое настоящее, чем её, возможно, по её мнению, пожалели бы.
  13. Рыбка, поздравляю ) боюк оглан олсун) пусть у него все будет хорошо.
  14. невозможно быть всегда рядом с ребенком. но, стараться стоит. я отпускаю пятилетнего в магазин, и смотрю за ним с балкона. всегда держать за ручку тоже не желательно.
  15. Хавва, но тогда это не любовь вовсе, а просто постельная лапша. Если человек любит, то любит всегда. Аналогично можно задаться вопросом: когда женщина любит? когда хочет получить желаемую вещь, и бывает ласковая и внимательная, или когда вещь уже получила, и занята только собой? )
  16. у меня? ) честное слово, ты и сам все знаешь ... просто надо вспомнить )) вопрос интервью: ты легко учил стихи в школе?)
  17. Препятствовать желанию ребенка связать свою жизнь с заведомо недостойным человеком (тут причин может быть много, от наркомании до преступности) тоже, в таком случае, нельзя. Надо уважать его свободную личность, и право ошибаться самостоятельно. Запреты (от пальцев в розетку, до замужества) тоже давление.
  18. Поздравляю, Гюля ханым ) Желаю семейного счастья, здоровья и радости )
  19. не хочу заново начинать игру после переустановки ... но, надо )))
  20. Темшыш, не обижайся, ничего личного. Я тебя по прежнему люблю) Заметила одну важную вещь. Как только делоначинает касается кого-то из любимых форумчан, его оправдывают и начинают делать исключения, и искать оправдания. Помнишь, Темныш, как ты открыла свою послесвадебную тему? там все непримиримые по теме, быстро смягчились и нашли компромиссы. так и сейчас.
  21. надеяться надо на Бога, и просить о чем-то тоже Бога. можно, конечно, загадывать желания на чем-то, например, на первых фруктах в году), но тоже в конечном итоге Богу. Тогда сбудется.
×
×
  • Создать...