Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Спасибо, други! ))) Суфий, и тебе спасибо
  2. не может этого быть! )))) ... а с кем же ты была в тот раз? ааааа ... ты попала с Пуриком ... я сейчас посмотрела турнирную сетку ... если ты попадешь с моей дочкой, то ... ты понимаешь )
  3. Орхан, почему лидеров тройка, а не четверка? )
  4. не плачь! ... что за ребенок?! ... вот, сегодня, кажется, будет теплее ) ... надо было давно тебе про угол сказать ))))
  5. никакого увольнения. я тебя не отпускаю. Соблазнитель, у нас в ЗАГСе достаточно просто захотеть пожениться. Вы согласны. Нара согласна. Записываю вашу регистрацию на 27 апреля в 12.00 ... или в 15.00 (время можете выбрать) ) поздравляю)
  6. обисняю: ты опять попала с той же парой. я назвала это "граблями" образно на счет масла: оно не свалится ... но, если свалится вся конструкция, то обязательно чем-то вниз (или маслом, или вареньем) ))
  7. и ещё вы меня заменяете, если я не в сети в назначенное время )
  8. а я не могу найти фильм "Учитель из Виджевано". Если есть, я бы заказала.
  9. в угол тебя надо поставить ... чтоб ты подумала над своим поведением ))))))
  10. а по-моему он услышал все, что хотел ) ... все по теме ) Даша, ты права с советом работать над собой ) .. это нужно в любом деле вообще-то. Даже, когда есть талант, над его развитием надо ведь работать )
  11. вот эти, из "Самая обаятельная и привлекательная", здорово играли )
  12. синеглазая, темно каштановые волосы мягкими волнами ниже плеч, в открытом облегающем длинном пурпурном платье со маленьким шлейфом и разрезом по левой ноге )
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, Темныш, приятного аппетита ) замечу, это в Меморизе тоже будет смотреться
  14. а почему тема не в разделе Спорт? в настольный теннис играть получается хуже, чем в большой ... в настольном я не успеваю за мячиком уследить, и не всегда попадаю по нему ... и силу удара не рассчитываю. недавно моя тетя купила этот стол, но, я один раз только играла, ... может ещё научусь )
  15. свидетель у нас штатный ) это уважаемый ВМ ) .. и свидетельница - Банни )
  16. Почему я за тебя никогда не голосую? ) в прошлый раз пока ты не попала с Лоббистом, я была за тебя )) я и щас за тебя, просто ты опять наступила на те же грабли ), но, уже увернулась ))) я и за Завра, и за Каппо хотела бы проголосовать, но, не судьба получилась )
  17. Мерзи, я постоянно в удивленном состоянии нахожусь ... просто скрываю
  18. но, вы хорошо держитесь ))) ... хоть это и не удивляет )
  19. ВМ, не уходи ) будь в списке ... придет и твое счастье ) Нара, мы на тебя надеемся )
  20. интересно, почему я не понимаю о чем вы говорите?
  21. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, получилось ))
  22. Нара, вот тебе парочка ) Ель Пассо и ВМ. Выбирай )
  23. неее ... играть в футбол научу в мирное время )) а при нападении ты с нами, или ты добропорядочный гражданин? ))
  24. за Ель Пассо выйдешь замуж?) он очень страдает, и думает, что это я специально его не женю )))
×
×
  • Создать...