Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. можно и в глаз )) ... если прилично прямо при ней (объекте флирта) )))) этот способ входит в пункт 4 в числе многочисленных других ))
  2. а мораль сей сказки такова: жадность - грех ) .. и нельзя мучать окружающих непосильной работой. а крестьянин его снова спящего уже не нашел?
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, Даша, флуд - очень вечная вещь, он не исчезнет ))) замечу, Ляга, все замечательно ) ... сегодня ещё жарче по-моему )
  4. зайчики - это не только ценный мех, но и три-четыре кг вкусного мяса ..... (я в теме?) какую любимую передачу ты давно не смотрел? ... например я давно не смотрела Камеди Клаб, Женскую лигу ... и т.д. потому, что по времени на них не успеваю.
  5. в связи с моим долгим отсутствием, вопрос/ы: пикник 14-15-го числа состоялся? ... и когда следуювающий?
  6. глицин - это лекарство для памяти )) .... я пила, не помогает ((( .... кстати, про что это я?
  7. я почти вернулась ) ... можно продолжить разговоры и работу ))
  8. странный вопрос. 1.ревнуют, 2.выясняют отношения, 3.начинают флирт с другими, .. 4.свой вариант. но, однозначно, что реакция будет отрицательной.
  9. я помню один только момент, когда мне было около года .. на Бульваре у папы на руках. потом помню что-то уже после 3-х лет )
  10. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    Ляга, привет ) замечу, сегодня был жаркий день )
  11. замечу, что проблему с доступом все-таки надо решительно решать! )))
  12. Поздравляю ) Желаю здоровья, дальнейших блестящих творческих идей, счастья, благополучия )
  13. Поздравляю ) желаю всего самого хорошего, удачи, везения, счастья )
  14. мечта, прекрасная реальность, разочарование. жизнь.
  15. Напрасно вы обрадовались .. Все, как были, так и остались женатыми. Особенно последняя пара. У них, помнится, развод очень дорог по договору ))
  16. меня тоже запиши, Пурик. а то уже 13 чел ... меня наверняка отпустят. +2 (под вопросом)
  17. эти красные - счастливые туристы )
  18. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, хоть бы они приняли правильное решение
  19. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, и не собираются даже ((.
  20. Привет и чмок, Дашечка ) не болей ) .. Скорпи, как ты? )

  21. настроение и самооценку поднимает только если выигрывать ... проигрывающие (взрослые вроде люди) так расстраивались, как-будто от этого зависела их жизнь ))))
  22. .... думаю врач нужен в любом случае .. или лечить мой ранний склероз, или твой своевременный маразм ))))))))
×
×
  • Создать...