Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. не согласна. это два различных качества, которые могут присутсвовать как вместе, так и по отдельности. я отношу себя к интеллигенции.
  2. Гюли, я безумно рада, что познакомилась с тобой тем замечательным днем ) ИншАллах, мы ещё погуляем по нашему обновленному и здорово похорошевшему Милли парку )), и не только по нему ) Спасибо тебе огромное) я тоже тебя успела полюбить ) Спасибо, Аза ) Большое спасибо ) Спасибо) Спасибо )))
  3. Интеллигентные люди даже (при необходимости) руками будут кушать красиво ) Мне кажется, что "интеллигентность" не включает в себя понятий "достоинство", "не потерять лицо", и даже "честь". Это все относится уже к "благородству". Интеллигентный человек - воспитанный, культурный, образованный. Но, только одно это качество не помешает ему брать взятки, писать доносы, и иметь много отрицательных черт характера )
  4. С днем рождения, одновременник )) желаю тебе удачи и счастья )
  5. нет, ВМ, только в чистом виде )) без всяких кальянов )
  6. Чох саг ол ) .. чох чалышарам ) тоже желаю тебе счастья )
  7. Даша ) спасибо ) мач тебя ) Спасибо, Банди ) желаю тебе счастливого исполнения хороших ожиданий )
  8. хором: спасибо, Интанелла )) Лали, большое спасибо ) (ты права, надо взять автомат )))) Спасибо, GuitaRRiff ) Принцесса, большое спасибо ) Завр, спасибо ) ... а Смиттерс не изменился) так букет роз и не прислал )))) Спасибо, Сцио ))
  9. Нара, мач тебя ) Спасибо ) Скорпи, спасибо ) уже середина лета .. когда ты приедешь? я заждалась ) Мач мач и мач ) спасибо, родная )
  10. ВМ, тебя все равно будет много ) Оруджов Жук Манафозавр
  11. это интересуется искатель "юного наркомана"? )))) а мне сразу не понравился ... кислый
  12. Жук, велкам ещё раз) почему стал реже заходить на форум? как загрузить мсн в телефон? )
  13. когда определитесь, ЗАГС вас ждет )))
  14. Спасибо ) ... красиво как придумал ) ... приятно проснуться, а корабль так здорово украшен ))) ... а вечером ещё эту гирлянду включим )
  15. нет ) ... те сны повторялись в точности, как кино ... и вижу я их редко ... уже давно не видела.
  16. всегда вижу сны ) ... очень редко случается их не видеть. большинство не запоминаю, забывается сразу после пробуждения. но, при этом точно помню, что сон был интересный ... иногда, что-то наяву может напомнить эпизод, и сон вспоминается ) ... а бывает, что помню) .. даже некоторые детские сны помню. и ещё бывает, что один и тот же сон вижу несколько раз ... обычно это страшный сон.
  17. Бонжур ) Как ты думаешь, почему наш форум так располагает к себе с первого взгляда на страницу? ... много похожих оформлений, но нигде не хочется задержаться, и даже внимательно прочесть посты. И не только потому, что все тут уже хорошо знакомы, и все друзья ... с первых посещений тут тянет остаться. (вопрос первый, разминочный, интересные зададут позже)))
×
×
  • Создать...