Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. это плотоядный динозавр .. тираннозавр) хыщник!... какой же он безобидный игуанодон? )) видишь, какие у него большие зубы? )))
  2. Ельхан, сегодняшние женщины не такие сильные физически ... + ещё экология. Все это может очень повысить необходимость в кесаревом сечении. Сложные, изматывающие роды, тоже вполне способны убить и мать и дитя ... или покалечить.
  3. нет, не мечтаю ) мне нравился французский вратарь целых два последних матча, когда Франция победила на чемпионате мира. Не помню ни лица, ни имени)
  4. это я по себе сужу) когда я была там 2 раза, то КС было примерно столько (лежали в отделении). И когда подруг навещала, то тоже столько ... 30-40%. Все это было в достаточно разбросанный по времени срок. Значит, относительно постоянно.
  5. как называется твой динозавр? ) из какого он периода? и на кого он так .. кричит? )))
  6. Ни меня, ни кого-либо из моих знакомых, никто заранее не убеждал. Решение принималось при родах.
  7. ударение точно на И? с выделенным согласна. а про КС - нет. не делают эту операцию без показаний, хотя бы относительных. В родовом отделении только процентов 30 с кесаревым сечением. Почему не делают всем подряд? не жадничают? ... часто даже при абсолютных показаниях родители или сами женщины отказываются, и получают травмированного из-за этого ребенка. Врач тут не виноват. Без согласия, он операцию проводить не имеет права. В смысле в год тысячи лишних смертей - это недостаточно, чтобы показать плохое отношение? Вроде с бюджетом все в порядке, нефть качается, газ продается. Какое же оправдание? В первую очередь думается о детях 7-8 лет, беспризорных, или мучаемых родителями. Детская смертность в Азербайджане - по тексту.
  8. Поздравляю, Муссон ) Удачи тебе, здоровья и счастья)
  9. Пурик, мач ) спасибо тебе)
  10. Ельхан, по-моему название темы не соотвествует содержанию. Открывая её, ожидала прочитать, что где-то плохо к ним относятся.
  11. счастье - это спокойствие и уверенность во всем, когда не нужно переживать, нервничать, и постоянно решать сложные проблемы. когда знаешь что делать, и что все получится хорошо и правильно, когда здоровы все, кто дорог.
  12. многие, даже одна моя подруга, не соблюдают правила, не ходят вовремя к врачу во время беременности, не ставят вовремя на учет ребенка, вот и результат. есть ещё место неизвестным факторам, которые есть во всем мире.
  13. Спасибо, Фердинанд)) ... ещё 100, или всего 100? ))) Нева, спасибо большое) спасибо, Темныш) ... буду)
  14. Ameliya-Mia

    Мемориз

    до этого мне тоже было не смешно ... а сейчас уже веселее))
  15. я разобралась с картой) ...не совсем как обычный телефон) но, тоже не трудно)
  16. замечу, что ничего не понимаю в вашей беседе ) замечу, что все равно люблю вас читать) соскучилась)
  17. как оплатить через банкомат превышенный трафик на ДатаКарте? и как туда загружать новые трафики?
  18. мне больше нравится Mozilla Firefox.
  19. Ра-да, спасибо большое) мне очень приятно ) Спасибо )) Вилл, спасибо) :kiss: что тут можно проворонить? )) мне вечно 18 ))
  20. в "исторические новости" )
  21. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, прекрасная пляжная погода все-таки совпала с выходными )
  22. не согласна. это два разных качества, которые могут присутствовать как вместе, так и по отдельности.
×
×
  • Создать...