Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. я что-то забыла? ... не проблема ) отомщу вдвойне ))))
  2. Вилл, я же говорю: притворись ) .. а достоверность сейчас не важна ))) Босс, я не злопамятная, просто злая, ... и память у меня хорошая. ))
  3. Вилл, улыбаться нельзя ) .. изобрази неподдельное волнение (как можешь искренне) ... желательно сделать сосредоточенные глаза))
  4. Вы вообще не в том кабинете ЗАГСа в похороны играете ... тут люди женятся ... умирать идите в другую тему )) Уважаемые покойник и скорбящие, освободите помещение.
  5. Виллоу. Босс, я её люблю, ты же понимаешь )
  6. ВЕСЕННЯЯ Рыбка, ты все равно золотая )
  7. железная логика! (с) ))) я тоже попробую со своей, женской, принять посильное участие Лалинья. Просто в солидарность)
  8. а что, так быстро всех обезвреживают?
  9. ага )) .. и пусть повезет не только в игре ))
  10. нет, не могу ) все читали, и искать неохота )
  11. п.с. а во вторник 29 апреля - это, тогда, какого года? прошлого?
  12. а я читала, что во вторник в 12.30 ещё 20 мин.
  13. Белла, ты не можешь так поступать ) ну, подумаешь игра ... когда оказываешься в паре с подругой, то одинаково приятно будет и проиграть и выиграть ... наоборот, все спокойно, и заранее радостно. в каждом следующем туре голосовать будет все труднее, так как остаются те, за кого мы уже проголосовали ... не нужно так серьезно все это воспринимать. буду обижаться, что не хочешь играть со мной
  14. Амелия очень хорошо может стрелять, как ты убедился )) .. пришел стрелять, стреляй, а не разговаривай (с) )))) ... так, что, Шеффи, в этот раз похищение не получилось )) я это предвидела ... у нас на форуме новая мода? ) даем вам 2 недели на обдумывание. если не передумаете, разведем. п.с. хоть кто-нибудь ещё, кроме Даши, может выйти замуж на нормально и надолго?
  15. уже все в порядке ) ... вы еще не в ресторане? езжайте все туда быстро .. там заждались вас )) ЗАГС закрываем на сегодня)
  16. я вернулась .... какой тут шум! Боссии, БУМ! - контрольный выстрел между глаз ....... вот теперь тихо ) ... кто меня звал? чего хотели?
  17. Вот, Каппо, Пурик тебе подсказала ) спасибо, Пурик )
  18. в песне (клипе) при словах "красными" обычно на экране мелькала красная прическа ... а вообще красный оттенок кожи ещё никто не отменял ... встречается у индейцев Америки.
  19. замечу, вот так должно было быть на церемонии: 31 чел. читают эту тему (гостей: 28, скрытых пользователей: 0) (регистратор, невеста, жених) Пользователей: 3 Ameliya, Nargile, Soblaznitel_ а все обсуждения и поздравления - после )
  20. тоже выйдешь замуж? )))
  21. Нара, ты красавица ) поздравляю ещё раз )
  22. а теперь я скажу! неужели трудно соблюсти порядок? зачем надо было все эти реплики с мест говорить? а вы, Соблазнитель, стоите и сбиваете меня вопросами! Стыдно, товарищ.
×
×
  • Создать...