Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. и я ... на пикник не могу, хоть на остров выберусь ))) поискала бы ещё материалы для творчества )
  2. а я согласная? ))) ... подумаем, найдем себе занятие поважнее ))
  3. как можно контролировать шторм? ... это стихия ... природа ... её нельзя контролировать. если допустить легкие колебания, они обязательно выйдут из под контроля.
  4. да, твой авик обижать - рука не поднимется (то есть к клаве не потянется) ))) ... давай отменим тотализатор? )) ... все-равно проигравших не будет )
  5. простите, что вмешиваюсь в ваш ученый спор ... но, я тут случайно услышала отрывок беседы ... что у вас за вкус? "Мафиози", "Менты" .... лучше уже просто "Мафия" или "Гангстеры", "Криминал" ... а совсем хорошо называться просто "Преступники" ))))
  6. Суфий, опять ты плачешь? )))) ... бублик будет ... может даже два
  7. сова) ... утром рано проснуться, для меня - каторга ... зато вечером, полно энергии ) ... все, что днем казалось тяжелой работой, вечером делается быстро и легко )
  8. значит до выходных (и после) уже станет наконец тепло ), замечу.
  9. он же хотел серьезный вопрос ))) ... вот, тут можно крепко задуматься
  10. *лучше бы ты промолчал )))))))* (не смогла не озвучить мысль )
  11. это я тебя нежно чмокнула ... МАЧ тебя сильнее )))
  12. замечу, доброе утро, Скорпи ) замечу, действительно, жуткий холод ( .. я так замерзла, когда вышла на 10 мин на улицу ... замечу, Весенняя куда пропала? кто за солнышко отвечает? ))
  13. Скорпи ) ... в твоей паре у меня нет возникает вопроса за кого голосовать )) (на этот раз уже)

  14. Спасибо всем за поздравления и голоса )
  15. условия все соблюдены .. я же выбрала 750, так что все в порядке ))) а про 12 лишних часов мне тоже интересно, Жука
×
×
  • Создать...