как можно контролировать шторм? ... это стихия ... природа ... её нельзя контролировать.
если допустить легкие колебания, они обязательно выйдут из под контроля.
простите, что вмешиваюсь в ваш ученый спор ... но, я тут случайно услышала отрывок беседы ... что у вас за вкус? "Мафиози", "Менты" .... лучше уже просто "Мафия" или "Гангстеры", "Криминал" ... а совсем хорошо называться просто "Преступники" ))))
сова) ... утром рано проснуться, для меня - каторга ... зато вечером, полно энергии ) ... все, что днем казалось тяжелой работой, вечером делается быстро и легко )
замечу, доброе утро, Скорпи )
замечу, действительно, жуткий холод ( .. я так замерзла, когда вышла на 10 мин на улицу ...
замечу, Весенняя куда пропала? кто за солнышко отвечает? ))