Добрый день, уважаемые новобрачные и гости!
Сегодня, 27 апреля 2009-го года, в теме форумский ЗАГС раздела Адалт, вступают в брак Наргиля и Соблазнитель.
Уважаемые невеста и жених!
Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, искренним, взаимным и свободным.
- Согласны ли Вы, Наргиля, быть женой для Соблазнителя, любить, уважать и поддерживать его, с процентами и без, пока смерть, бан и т.д. не разлучат вас?