Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак регистрируется. Скрепите ваш семейный союз своими подписями. Наргиля Соблазнитель Свидетель со стороны жениха - Вечно Молодой. Свидетельница со стороны невесты - Банни. Наргиля и Соблазнитель, обменяйтесь обручальными кольцами. В полном соответствии с Кодексом Форумского ЗАГСа, ваш брак регистрируется. Объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный. Поздравьте друг друга. Поздравляю! Любви вам и счастья! )
  2. -. Согласны ли Вы, Соблазнитель, быть мужем для Наргиля, любить, уважать и поддерживать её, с процентами и без, пока смерть, бан и т.д. не разлучат вас?
  3. Добрый день, уважаемые новобрачные и гости! Сегодня, 27 апреля 2009-го года, в теме форумский ЗАГС раздела Адалт, вступают в брак Наргиля и Соблазнитель. Уважаемые невеста и жених! Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, искренним, взаимным и свободным. - Согласны ли Вы, Наргиля, быть женой для Соблазнителя, любить, уважать и поддерживать его, с процентами и без, пока смерть, бан и т.д. не разлучат вас?
  4. Внимание! раз все тут, начинаем регистрацию.
  5. Охрана тебя быстро выведет из зала, Босс ) Красивую позовем ))
  6. В этот раз я буду ждать ваших "да" ... не буду все говорить одним текстом. не опаздывайте с ответами и, граждане гости, не перебивайте нашу регистрацию ) соблюдайте тишину в зале до её окончания )
  7. просто ждать, болтать и волноваться ... не помешает ))
  8. я не поняла: хлеб или компот? .. а то компот из хлеба, грубо говоря - квас )
  9. доброе утро ) через три с половиной часа - регистрация ) никто не опаздывайте ) Соблазнитель, раз с ВМ вы не дружите, то кто ваш свидетель в таком случае?
  10. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, как же распогодилось, если так холодно? (
  11. не дошла очередь до меня - "непрофессионала" (( ... с помощью всяких отмазок, типа: "подожди, щас я его быстренько выиграю, и ты поиграешь ..."
  12. а второй прошел не менее интересно ... но, по-другому ) ... мы пошли на день рождения ) было весело) хотя, всякие мероприятия в воскресенье, отражаются на утро понедельника, сильным желанием поспать и не пойти на работу .... если бы не моя огромная сила воли ))))
  13. нравится такая дождливая погода ,когда можно посидеть дома, в тепле и в уюте, и никуда не нужно выходить? )
  14. как раз вечером и поиграю на др )) .. счет честно скажу
  15. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, замечательно, когда можно пойти на др не заморачиваясь одеждой, прической и косметикой ... и просто повеселиться с братьями-сестрами )
  16. привет ) встречный вопрос задам в твоем интервью: а как прошел твой первый день выходных? )
  17. привет ) отлично прошел ) ... насыщено... очень познавательно) мне этот день понравился )
  18. нет, ВМ, это я прогнозирую будущее ...
  19. и у меня сезонный - туфли - 36, босоножки - 35 )
  20. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, прелесть просто
  21. Ribka - ВЕСЕННЯЯ = Весенняя (3 голоса) WILLOW - BOSS = Виллоу (10 голосов) Вечно Молодой - Scorpionn = Скорпи (2 голоса) Seniorita La Bella - Амелия = Seniorita La Bella (5 голосов)
  22. чувствую, опять придется выбирать между Веснушкой и Скорпи ...
×
×
  • Создать...