Это нормально, если подарки (в данном случае деньги - тоже подарок) не безымянные. Не представляю, торжество, со сложенными в кучу подарками неизвестно от кого.
Во всем мире подарки подписывают.
Сейчас ставят красивые ящики, рядом ручки и пустые конверты (для удобства), и конверты подписывают. В конце-концов не милостыню же собирают, а дарят подарок на свадьбу.