Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. значит, ты не будешь против, моего голоса ей? .. в женскую солидарность )

  2. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, а я и не буду нарушать )) ... что я Мию не люблю? ))) ... запомню просто ...
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, буду в оппозиции по этому поводу
  4. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, дискриминация! (( ... всем клонам, кроме Завра, тоже должны позволить проголосовать 1 раз ... для справедливости (.
  5. что-то мне так домой захотелось ... (с) ... к телевизору, и к дивану )
  6. Веснушка, привет )) ... так холодно будет до самого мая? ... дай да нормальную погоду )
  7. нет, Вилл, по прогнозам кий заменили скандалом ... так что, видимо, Каппо сам прибудет лично, чтобы "выигрыш" вручить )))
  8. доброе утро ) орехи почти все люблю ) .. только арахис не нравится.
  9. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, пока скучно ...
  10. Дива, поздравляю ) Желаю тебе счастья )
  11. Это нормально, если подарки (в данном случае деньги - тоже подарок) не безымянные. Не представляю, торжество, со сложенными в кучу подарками неизвестно от кого. Во всем мире подарки подписывают. Сейчас ставят красивые ящики, рядом ручки и пустые конверты (для удобства), и конверты подписывают. В конце-концов не милостыню же собирают, а дарят подарок на свадьбу.
  12. почему время голосования во второй четверке больше на 12 часов?
  13. Привет, Лоббист ) неопределенность беспокоит ... а определённость успокаивает, или, со временем, заставляет скучать?
  14. зашла задать вопрос, и беседа о вареньях и чайкАх меня сбила .... теперь хочу тоже уточнить: весь список не угадавших в тотализаторе получит бублики? )
  15. Привет ) Читаю, и ... в общем, от Виллки сейчас ничего внятного не дождешься ... вот нормальный вопрос: почему Виллка до сих пор в углу?
×
×
  • Создать...