Почему я за тебя никогда не голосую? ) в прошлый раз пока ты не попала с Лоббистом, я была за тебя ))
я и щас за тебя, просто ты опять наступила на те же грабли ), но, уже увернулась )))
я и за Завра, и за Каппо хотела бы проголосовать, но, не судьба получилась )