Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. привет) что ты лучше переносишь - жару или холод? )
  2. бес недже? )))) сложный вопрос. в минуту принятия решения это, в будущем оказывается неважное действие, представляется очень нужным и необходимым. значит, такие ошибки происходят от недальновидности ... или от слабости перед своими сиюминутными желаниями.
  3. Даша, не заморачивайся )) они сами все скажут ))
  4. ВЕСЕННЯЯ - bunny = Весенняя 8 голосов SAFINA - Scorpionn = Скорпионн 4 голоса ПУРПУР - BOSS = Пурпур 3 голоса Амелия - Суфий = Амелия 5 голосов
  5. привет ) я знаю где оно находится ) .... только дорога к нему всегда проносится незаметно ... но, точно знаю, что уношусь вверх )
  6. здравствуй и ты ) ... думаю провести их с пользой, а не потратить просто так )
  7. не подумайте, что мне это жизненно важно знать.. просто я опять уточняю... куда делся кий?))) или уже того.. в месте назначения?))))) скандал будет с применением кия .. ну неужели не ясно?
  8. Девочки мои, поздравляю ))
  9. Скорпи, спасибо за поздравление ) мач )... я в вас с Веснушкой тоже не сомневаюсь ) хорошо, что вы в разных парах ))

  10. Не знаю, может мой круг какой-то особенный, но, я ещё не видела невесту с хмурым лицом, потому, что улыбаться - бийябырчилыг, не видела, чтоб жених с невестой всю свадьбу сидели и не шевелились за своим столом, не танцевали. Не видела гостей, проклинающих всех, потому, что потратились ... И это были не только свадьбы моих родственников, но и друзей, и коллег ... На счет однообразности ... тоже, каждая свадьба чем-то отличалась ... входом в зал молодоженов, развлекательной программой, подачей плова... Европейские свадьбы тоже различаются не особенно ... только местом проведения, аранжировкой. Нет разве? Про деньги ... тоже довольно удобно. Не надо мучительно думать что же подарить ... и не нужна мебельная машина, чтоб все эти подарки отвезти потом домой и полночи выгружать ))))
  11. отлично сказала! просто приятно было читать. спасибо огромное.
  12. кулинария тоже требует наличия способностей ... не все же женщины обязательно хорошо готовят. если у мужчины получается лучше, то почему бы ему женщину не заменить? ... всем вкусно, все счастливы )))
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, пятница замечу, все ещё прохладно. замечу, по утрам время идет очень медленно.
  14. Боссии )) Суфий, так не говори )) ... это опасная фраза )) ВМ тоже так говорил ... )))))
  15. подписка на "Шахматы Гарри Поттера", и серию книг с игрушками "Тело человека" ... никогда больше не буду выписывать такие вещи.
  16. нееет ))) ... а в первый раз было вообще довольно весело ) в следующем ВА придумайте тоже что-нибудь ... интересное)
  17. Спасибо ) у меня тоже получилось по 196 очков, но, я могу ошибаться ... сильно отвлекали про подсчете )
  18. Большое спасибо всем за голоса ) я уже начинаю привыкать к необычному ходу событий в своих группах )))
  19. смотря какое дело не получается ... если могу, начну заново, если не могу, то просто расстроюсь.
  20. важнее всего в жизни не потерять и не обманывать самого себя. по мере возможности вести себя достойно. не унижаться, и не просить. .... быть личностью.
×
×
  • Создать...