Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. ORXAN-BEY - 4 Missy Elliot - 3 Lalinha - 2 Alieff - 1
  2. ну что ж )) я уверенно держу седьмое почетное место
  3. когда у Весны на душе тепло, то и в стране должно быть не холодно ) ... Постарайся ) ... у тебя ещё 5 дней на исправление погоды )))))
  4. )))))))))) Нельзя оставлять Виллку в таком темнейшем заблуждении ))) ... как раз тылы у неё не защищены ... боец, тоже мне )))))))))))
  5. как жалко, что отменили ((( ... вот, ведь, можно даже сказать, блииин!
  6. ))))))))))))))) .... самая вуголзагоняющая - Виллка. п.с. ой, кажется, я ошиблась темой .. )))))))
  7. подкованный комар? ... вот это размах ))) ... спасибо ) п.с. он мне на ногу не наступит? .. подкова все-таки ...
  8. надо будет ещё их учить, где свои, где чужие )) ... ладно, найму дрессировщика. Дари, комара ))
  9. какие комары хорошие )) ... если ещё и кусачих бьют, то цены им нет )) ... бизнес организовать можно. "Боевые комары" - бьют своих, вас ... не кусают
  10. я бы поменяла на лето ... если опять найду похожую девушку в летнем исполнении )))
  11. Вилл .. придумывать - это тоже трудиться ))) дай время )))
  12. Орхан, меня чуть удар не хватил ... нельзя же так в конце-концов!
  13. а я об этом думала ))) спугнуть не хотела в гору ))) ... говорящая кегля - ещё веселее )))) Вилл, неси уже орехи, покидаем )))
  14. а во вторую мировую прикид был другой? )))
×
×
  • Создать...