смотря как она будет расположена, какого будет размера ... можно сделать библиотеку, можно залу, можно кинотеатр ... посмотрела бы чего захочется больше )
обычно мы проводим его на даче. Об Илису не думала ) ... даже не знаю, будет ли у меня отпуск этим летом ... мне удобнее осень, или даже зима.
немножко надоело брать отпуск именно летом.
я и сейчас живу по режиму, когда на работу хожу ) .. это вынужденная мера .. на самом деле режим не люблю.
и слово само всегда меня раздражало ) ... в отпуске всегда его нарушаю )
а я даже и не помню ) .. я не думала обычно в школе что будет на ужин ... я думала скорей бы уроки сделать и пойти во двор )))
а в институте возможно и бывало )
Расследование!! Сыщикам наконец удалось установить за чем так внимательно наблюдает из окна Гуитаррифф. Он терпеливо ждет, когда же закончится отпуск у парикмехера в салоне напротив его дома ....
почему не смогут?
я же говорю ... установится лимит ... например, не больше 30% во Флуде от общего кол-ва постов ... или не больше 40, 50-ти .. это уже потом определить можно.