Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. замечу, Ляга вернулась ) с возвращением )
  2. смотря как она будет расположена, какого будет размера ... можно сделать библиотеку, можно залу, можно кинотеатр ... посмотрела бы чего захочется больше )
  3. обычно мы проводим его на даче. Об Илису не думала ) ... даже не знаю, будет ли у меня отпуск этим летом ... мне удобнее осень, или даже зима. немножко надоело брать отпуск именно летом.
  4. я и сейчас живу по режиму, когда на работу хожу ) .. это вынужденная мера .. на самом деле режим не люблю. и слово само всегда меня раздражало ) ... в отпуске всегда его нарушаю )
  5. очень даже спится ) .. скоро и пойду ) тем более, с такой связью, только спать и нужно пойти )))
  6. а я даже и не помню ) .. я не думала обычно в школе что будет на ужин ... я думала скорей бы уроки сделать и пойти во двор ))) а в институте возможно и бывало )
  7. не имею ни малейшего представления. Нарния, повторите вопрос, когда встретимся в СИ. (если сильно интересует, конечно)
  8. привет ) да, давно не говорили ) на ужин было то, что я очень хотела вчера ) ... жареная курица )
  9. Жука, а что тут жестокого? ... все очень мягко, мне кажется ))
  10. на счет меня )) ... веселье не хотят закончить )))
  11. рост угадал .. глаза уже Фейри угадала ) ... волосы - не угадал )) характер точно ) п.с. в общем, волосы ниже плеч, и я их не обесцвечиваю)
  12. средние - это до куда? ) .. и рост не верно ) ... хотя, все относительно ... слово "около" все сильно меняет )))
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, поздравляю, Нара )) бёюк оглан олсун )
  14. Расследование!! Сыщикам наконец удалось установить за чем так внимательно наблюдает из окна Гуитаррифф. Он терпеливо ждет, когда же закончится отпуск у парикмехера в салоне напротив его дома ....
  15. есть ещё одна идея, раз уж ПКЖ временно тут ) можно вообще отключить счетчик во Флуде и в Амфитеатре.
  16. почему не смогут? я же говорю ... установится лимит ... например, не больше 30% во Флуде от общего кол-ва постов ... или не больше 40, 50-ти .. это уже потом определить можно.
  17. я же говорю .. другие группы попрятались в страхе, ты так кричал )))))))))
  18. не перемирие, а обсуждать нечего больше. Мы распугали всех остальных, Суфий плачет ... давайте прекратим ))))))
  19. и вообще, надо восстановить функцию "наибольшая активность в ..." и поставить лимит на процент, если наибольшая активность окажется во Флуде.
  20. похожие обстоятельства не дают да доделать )))
  21. Суфий, не бойся ))) открой глаза )) ... все уже успокоились )
  22. лимит на 750 постов, и регистрация до 2009 года.
  23. Нара, это был риторический вопрос Огонёк, не гыргын, а было достаточно весело ... там долгая история )
×
×
  • Создать...