Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. давайте, уже перестанем обсуждать группу Н ... как играем, так играем. остальные участники даже замолчали совсем )))
  2. игру в других группах почему-то все воспринимают как игру ... интересно, почему?
  3. ВМ, уж кому, как не тебе знать такой "секрет" ))) ... в прошлый раз тоже была разница в один голос ... сейчас ты в другой группе, и без проблем .... а в моей снова все в центре внимания. приму участие ещё раз, проверю ))
  4. в следующий раз я опять приму участие ))) ... проверю одну закономерность )))
  5. это он меня провожает ... из группы ))) давайте, успокоимся) игра же все-таки.
  6. Нара ) это старое суеверие давно опровергнуто поправляйся ) не болей )
  7. замечу, общение общением, понимание пониманием, а своих и чужих путать не надо.
  8. Нара, где я, там проблемы ... не помнишь? ))))))))))))
  9. его баллы только на половину меньше наших. не слишком ли много для толерантности? .... и ещё, не вечер ... п.с. я так считала бы, и окажись он в другой группе ...
  10. замечу, Скорпи, мач ) цветы среди снега - красота, согласна ) замечу, весь апрель будет холодно? .. когда уже весна наступит?
  11. не нужно на меня обижаться. обидеть я не хотела.
  12. доброе утро )

    замечу:), профиль превращается в отдельную форумскую тему ))) Скорпи, как только мы тебе надоедим, скажи сразу ))

  13. у наших семей (в моей только у двоих) нет права голоса )) а сестре-близняшке голосовать не разрешают, путают со мной, не верят, что нас двое )))))
  14. достаточно часто в обычных журналах мод, в каталогах всяких встречается красный пояс с белой одеждой, и с брюками и с юбками всякими ... мне нравится сочетание.
  15. Вот ведь капризные попадаются )) Невеста у нас Рыбка .. между прочим - золотая ) Рыбка, хочешь стать маркизой? )
  16. мы все слышали Босси, проверь все что есть на него )))))
  17. тьфу на тебя ещё раз ))))))))))) как раз в таком случае лучше наоборот ))
×
×
  • Создать...