Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. я люблю: красный, синий, черный, зеленый, розовый, желтый, голубой, серый, бордовый, белый. но, их оттенки тоже важны. темные цвета должны быть яркими, глубокими, а светлые - нежными. оранжевый цвет меня жутко раздражает. это тоже что-то означает, кроме того, что не надо его покупать? ))
  2. PURPUR- 4 Анасынын_Кузусу- 2 Суфий- 1 Devushka_s_Kavkaza- 3
  3. bunny - 4 Lalinha - 3 SAFINA - 2 manafozavr - 1
  4. нет, нельзя. можно отказаться, но убивать никто права не имеет. и распоряжаться как человеку жить и по каким традициям тоже. это её выбор, её право, её жизнь.
  5. В чем непонимание? Если живу не в Азербайджане, и коллеги-армяне, или начальник-армянин, то работаю, но держу дистанцию, не дружу с ними, не общаюсь ни о чем, кроме работы, всегда помню, что это армяне. Вот и все.
  6. зеленый горошек.
  7. я не прививаю озлобленность, а информирую, что с этими людьми лучше не пересекаться вообще. и не только из-за войны. лучше я не буду писать все, что думаю (наверняка не отличаюсь от большинства) об этой нации, как о людях. не хочу ещё проценты получать. люблю свой ник не меньше остальных.
  8. хочу добавить, что форум тут не виноват ) ....
  9. заплакать от души очень хочется ... просто место не подходящее ... а в подходящем, не плачется )
  10. не испортилось ) .. но, ты не ошибся ))
  11. нет, не думаю. парик - это очень весело ) и свои волосы портить красками не надо.
  12. ))) правильно, лучше начать 14-го числа ))
  13. Босс, представляешь, какой облом? ((( ... цветов волос гораздо больше, чем 4 ... вот тааак вот ))) лучше парики разные купи и примеряй Красивой )
  14. а у кого семечки? ... и анекдоты? ... скрасить ожидание )))
  15. замечу, всем приветы ) замечу, с утра походила по делам, и ужасно замерзла ... нету 17 градусов .. холодно, как зимой (
  16. это не за участников подсчет голосов. это баллы за прогноз. кто на сколько точно предсказал победителей )
  17. да ) ещё Маргарита, Аделина и Анастасия.
  18. облом! как оказалось, ничего совершенно армянского в паспортных столах Армении гражданам предложить не смогли, и, как альтернативу, пришлось выбирать фамильные корни других, менее враждебных (пока!) народов.
  19. а добавить просто (мне) нечего ) .. согласна со вторым постом. Обе составляющие 100% должны быть качественными, иначе союза не получится (настоящего).
  20. Джамиля, Нигяр, Айсель, Лейли, Мярьям, Фидан Эмиль, Узеир, Айдын, Алескер, Намик, Давуд, Фуад, Заур, Васиф, Али Лидия, Ольга, Мария, Мишель, Изабелла, Эмилия, Элен, Адель. из мужских потом вспомню
  21. запрещу. и историю рассказываю, и то, что мы в состоянии войны ...но, главный момент в запрете не этот, а тот, что характер этой нации у всех одинаковый. нет хороших армян, есть варианты, когда один армянин всего лишь лучше другого. а если мой ребенок будет с детства с ними общаться, а я буду ждать, когда он вырастет, чтобы рассказать всю историю, то, ему трудно будет принять, что с тем товарищем ему лучше больше не играть.
×
×
  • Создать...