я люблю: красный, синий, черный, зеленый, розовый, желтый, голубой, серый, бордовый, белый.
но, их оттенки тоже важны. темные цвета должны быть яркими, глубокими, а светлые - нежными.
оранжевый цвет меня жутко раздражает. это тоже что-то означает, кроме того, что не надо его покупать? ))
нет, нельзя. можно отказаться, но убивать никто права не имеет. и распоряжаться как человеку жить и по каким традициям тоже.
это её выбор, её право, её жизнь.
В чем непонимание? Если живу не в Азербайджане, и коллеги-армяне, или начальник-армянин, то работаю, но держу дистанцию, не дружу с ними, не общаюсь ни о чем, кроме работы, всегда помню, что это армяне. Вот и все.
я не прививаю озлобленность, а информирую, что с этими людьми лучше не пересекаться вообще. и не только из-за войны.
лучше я не буду писать все, что думаю (наверняка не отличаюсь от большинства) об этой нации, как о людях. не хочу ещё проценты получать.
люблю свой ник не меньше остальных.
облом! как оказалось, ничего совершенно армянского в паспортных столах Армении гражданам предложить не смогли, и, как альтернативу, пришлось выбирать фамильные корни других, менее враждебных (пока!) народов.
запрещу.
и историю рассказываю, и то, что мы в состоянии войны ...но, главный момент в запрете не этот, а тот, что характер этой нации у всех одинаковый. нет хороших армян, есть варианты, когда один армянин всего лишь лучше другого.
а если мой ребенок будет с детства с ними общаться, а я буду ждать, когда он вырастет, чтобы рассказать всю историю, то, ему трудно будет принять, что с тем товарищем ему лучше больше не играть.