Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. зачем мне тебя хоронить? у тебя жена есть ))
  2. агез, когда мужчины стреляютя, женщина должна минимум белый плоток бросить между ними, или молча уйти вот! а ты говоришь, когда мужчины стреляются .... да с вас глаз спускать нельзя ... все вокруг враги ))))) п.с. у меня нет белого платка, я всегда побеждаю
  3. это что получается? я против сразу двоих? ... это я с пистолетами в обоих руках? )))) ... ничего, я и левой хорошо стреляю )
  4. это ты права ))) ... умница-дочка ) вся в меня ) мач ) п.с. на трюмо все в двойном размере. заслужила ))
  5. хорошо ) так, так так только, в руке может растаять, ничего? )) это я тебе в стороне сказала, не при всех ....но, глазами сверкнула )))))
  6. нет, ВМ, не всем ) ... например, Завру я поставила бы тоже 3, и Весенней тоже 4.
  7. все равно же подсчитываете общее количество. а всем одинаково не получится ... просто в случае, когда не можешь выбрать, можно не грузиться так сильно, не пить валериянку (Вилл, привет) и не биться об стены (Веснушка, мач) )))) ладно )) ... разрешаю поправку не принимать )))))
  8. это называется воспитывать ненависть. именно ненависть. а если эти моменты оговариваются, то мальчишка не будет стрелять ни в воробушка (которому тоже больно), ни в глаз другому ребенку. такая детская жестокость есть во всех детях, потому, что они не понимают что делают. родители должны это в детях тоже воспитывать ... сочувствие.
  9. и меня тоже пусть простит ... п.с. давайте, в следующий раз, будем ставить баллы произвольно от и до, кто сколько считает нужным дать каждому. (как в КВНе)
  10. Весенняя! нельзя издеваться над тетей Вилли ... у неё нервы, их надо беречь! ))) п.с. конфетка не открылась ( ... потом прицеплю (или так принесу )
  11. не стоит переиначивать мои слова, и пытаться вложить в них иной смысл. "сделать подлянку", такие мелочные гадости, которые Вы перечислили, могут хулиганы. Нормально воспитанные в духе безразличия и осторожного отношения люди, так не поступают. они игнорируют, и всегда помнят о том, что этот человек не достоин доверия.
  12. мы тоже играли с соседскими детьми-армянами, и в классе у нас учился один мальчик. и не плохие были эти дети. но, повторюсь, нету хороших, бывает только один лучше другого. кто знает какими они стали взрослыми сейчас. мне не предлагает, а ребенок может столкнуться в жизни с таким "предложением" (учла, что все постепенно). пусть будет в курсе о надежности подобной дружбы. я и говорю о том, чтобы избегать всегда. не нашла тут противоречия своим словам. плюнуть в чай могут люди с низким уровнем культуры. они могут так сделать не только армянину. а это уже совсем другая область воспитания.
  13. Ferdinand - 1 White Death - 2 ВЕСЕННЯЯ - 3 Skorpionn - 4
  14. мы его и пальцем не трогали. это все ложь от начала и до конца! Скорпи, Веснушка, раз так обижаетесь, проголосую. Веснушке конфетка в счет компенсации
  15. привет )) опять деньги кончились? ))) не бросила ... но, если надо положу на трюмо ))) ... никогда не можете рассчитать карманные деньги .... )))
  16. Не верно. Я тоже не скажу своим детям "кинь камень в армянина". Воспитывать ненависть и воспитывать осторожность и по возможности избегать контактов - разные принципы воспитания. Я с Вами сейчас общаюсь, я Вас не ненавижу ... у меня после родительского воспитания нет ненависти и желания убить, но, верить, полагаться, дружить, доверять армянину я никогда не стану. Пока дети маленькие, они должны избегать таких друзей. Когда вырастут, смогут сами настроить безразличную (если надо вынужденно-деловую) модель поведения.
  17. хотелось бы уже поговорить и все спросить поподробнее.
  18. а про то, имел ли он право выносить смертный приговор ... он может сказать, что безгрешный сам? В статье ничего не сказано о их жизни, растил он её, или не растил, любил или не любил. Написано, что она одевалась, красилась и вела себя не так, как он считал нужным. Нет у него авторитета - значит не завоевал. Его вина. И ничего не известно пока о его нормальности. Нормальный, доведенный гадким ребенком до аффекта родитель, убивает его сам, а не покупает убийц. Отсюда делаю вывод, что заказное убийство - не проблема для него, и оно не первое. Этот человек сам преступник. Может даже, она в отместку папаше-убийце не хотела себя нормально вести. спрос рождает предложение. почему же порядочные, благовоспитанные мужчины ходят снять "грязных тварей"? тот брат-подонок не пришел снять девочек, чьих-то сестер? или все девушки не из семьи - уже не девушки? Вот таких самосудей я бы убивала медленно по частям. Многие женщины зарабатывают, решают проблемы, кормят и одевают себя сами, и мужей заодно. (это к слову) Человека рожает женщина, некого было бы кормить и одевать без неё. Так что и право убить - тоже только её право. Никто не сидит ручки сложа. Выходит, что кормить, одевать, зарабатывать, обстирывать, обглаживать ... женщина должна молча? ненормальный папаша маму её спросил, когда заказывал дочь?
  19. в свои ворота? )))))

  20. Пурик, привет ) поздравляю с расширением КДС )) вы поедете на пикник или нет? хотелось бы послушать рассказ, пострадать от зависти немножко ... и быть примерно готовой к следующим пикникам ))
  21. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    Замечу, сегодня с утра уже не трясет с холода, а просто прохладно. замечу, весна наконец-то пытается почувствоваться )
  22. политическая история - это только 50% причины. История, которая всегда заканчивается тем, что "как же он/она могли так поступить со мной, мы же дружилиии .... Никогда больше не поверю армянину" (обычно не в единственный раз) - это остальные 50% причины. Хватит наступать на одни и те же грабли.
×
×
  • Создать...