а про то, имел ли он право выносить смертный приговор ... он может сказать, что безгрешный сам?
В статье ничего не сказано о их жизни, растил он её, или не растил, любил или не любил. Написано, что она одевалась, красилась и вела себя не так, как он считал нужным. Нет у него авторитета - значит не завоевал. Его вина.
И ничего не известно пока о его нормальности. Нормальный, доведенный гадким ребенком до аффекта родитель, убивает его сам, а не покупает убийц. Отсюда делаю вывод, что заказное убийство - не проблема для него, и оно не первое. Этот человек сам преступник. Может даже, она в отместку папаше-убийце не хотела себя нормально вести.
спрос рождает предложение. почему же порядочные, благовоспитанные мужчины ходят снять "грязных тварей"?
тот брат-подонок не пришел снять девочек, чьих-то сестер? или все девушки не из семьи - уже не девушки?
Вот таких самосудей я бы убивала медленно по частям.
Многие женщины зарабатывают, решают проблемы, кормят и одевают себя сами, и мужей заодно. (это к слову)
Человека рожает женщина, некого было бы кормить и одевать без неё. Так что и право убить - тоже только её право.
Никто не сидит ручки сложа. Выходит, что кормить, одевать, зарабатывать, обстирывать, обглаживать ... женщина должна молча?
ненормальный папаша маму её спросил, когда заказывал дочь?