замечу, точно! ))))
замечу, наша классный руковод тоже всегда говорила: - прекратите! тихо! что вы за дети? с вами пошутить нельзя, успокоиться потом не можете. ))))
замечу, запомню )
замечу, а может, все гораздо сложнее ... может, он в детстве замерз, играя в снежки, и теперь все идет из подсознания, превращаясь в страх замерзшей воды? ))
давно мы не пишем,
слова не нужны,
когда говорим сердцами.
в глазах прочитаем
все порывы души.
зачем их писать стихами? )
все наши речи, ведь,
только для нас.
только мы их понять способны.
я не стану тут больше
о чувствах писать.
но, участвовать буду, все же )
Всю школу я хотела быть Лейлой или Лейли .. как мне нравится эти имена.
А лет с 16 мне понравилось моё имя ) теперь выбор родителей меня очень устраивает )