Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. женихи: 1. Босс 2. Унудулмушам 3. MrBasic 4. Вечно Молодой невесты: 1. Атропатена 2. Супер-вампирша 3. Пиранья 4. m@m@cit@ 5. Тучко пары: -----
  2. хорошо) поскольку я тебя отлично понимаю, из списка уберу, но, помнить буду, что ты все-таки невеста )
  3. женихи: 1. Босс 2. Унудулмушам 3. MrBasic 4. Вечно Молодой невесты: 1. Атропатена 2. Супер-вампирша 3. Пиранья 4. m@m@cit@ 5. Тучко 6. Банни пары: -----
  4. нету, будет ) я тебя запишу. твои аргументы совсем слабые (точнее, не аргументы вовсе))) Каппо, когда Вилл соглашалась на брак, она ведь сказала нам, что только один раз петь не будет, а потом вернется, и ты не возражал
  5. машина, как женщина - не доведешь, не закипит ))) (не мои слова) п.с. от перестановки слов, звучание фразы ухудшается ))
  6. какое это счастье - быть с любимым! становятся ненужными слова, минуты пролетают как мгновенья, не оставляя даже и следа того томительного встречи ожидания, какое ей предшествует всегда. то, хочется не закрывать глаза, а то, закрыть их в нежном поцелуе.. и слышать тихим шепотом слова, и прошептать в ответ: - тебя люблю я .. и новой встречи ожидать, мечтая ....)
  7. Ameliya-Mia

    Что не так?

    вкусная)) п.с я вообще рыбу не вижу.
  8. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, какие планы на выходные - понятно, можно понять, а кто где живет как оттуда понятно? замечу, не понятно )) ааааа, замечу, так новый дом не из своего дома же видно ))))
  9. Ameliya-Mia

    Женщины

    Босси, спасибо ))) растрогал ) красиво сказал )
  10. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, ужас какой ))) ... но, я без боя не сдамся )))) замечу, а солнышко спряталось. замечу, в окошко видно, как начали строить новый дом )
  11. РП, а вечер на твоей планете ещё через сколько примерно земных суток наступит? ))))) ... я не тороплю ) .. просто интересно стало
  12. да-да )) ... все эти фильмы мне тоже нравились ) и "Приключения Петрова и Васечкина" я ждала каждые летние каникулы. А в одно лето, помню, его не показали ... какое разочарование было (( зато теперь все это есть на дисках )) ... и я смотрю время от времени )
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, надеюсь меня на дачу завтра не потащат ))) ... очень надеюсь
  14. Банни, тебя в невесты записать? )
  15. а я предусмотрела это замечание )) .. я же говорю, у него алиби
  16. Вилл, поздравляю ) Желаю тебе счастья и исполнения задуманных желаний ) Всего тебе самого хорошего)
  17. Ameliya-Mia

    Что не так?

    я тоже верблюдов не вижу (( ... совсем эти полоски на них не похожи.
  18. женихи: 1. Босс 2. Унудулмушам 3. MrBasic 4. Вечно Молодой невесты: 1. Атропатена 2. Супер-вампирша 3. Пиранья 4. m@m@cit@ 5. Тучко пары: -----
  19. Каппо, тебе водки как раз Заде и подлил, и теперь стрелять предлагает ... для детективных сюжетов нужна отдельная тема ))))) ... Лоббист не пьет ... весь форум знает )) и вообще .... мы картины смотрели
  20. Поздравляю) Успехов и счастья )
  21. последние две строчки - невозможны. случайностью зовут закономерность. от нас зависит встречи той возможность, и время сократить, от нас зависит. довольно нам мечтаниями жить, ночами грезить, в снах искать спасенья. нельзя Любовь так сильно не ценить, не многим лишь она дана, поверь мне. рискну, назначу первая свиданье ... когда зажгутся звездочки на небе, я буду находиться в ожидании, на старом месте первой нашей встречи. сокроет ночь от любопытных глаз все, что должно остаться между нами. второе наше первое свиданье должно стать первым нам в последний раз, и больше, чтобы нам не расставаться.
  22. Ничего, Даша, они же вернуться ))) мач, до встречи ))) ... меня забирают )
  23. Меня отвлекали ) раз все закончилось, пора домой ) Лоббист, обещание в силе? Виллоу и Каппо, ещё раз поздравляю вас )) будьте счастливы )) ..... кхм-кхм, ... ужас! чуть не сказала приходите ещё ....
  24. а когда уже гости тоже потанцуют? я вальс хочу ))
×
×
  • Создать...