замечу, а говорил в дружбу не веришь ...
п.с. какой эффект от одной тошнотворной сигареты? ... человек же понимает, что остальные такие же, как прежде.
))))))))
а может, вынесем на голосование и разрешим многоженство на форуме? ... при условии согласия обоих сторон ) ... может есть кто и согласен был бы, а мы мешаем )
Вилл, как ты думаешь, что это за тенденция появилась у всех них, про много жен говорить? ))
они и одну-то выбрать не могут, не то что несколько ))) ... да ещё и уговорить потом ))