Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, а скоро домой )) замечу, ничего сегодня не делала, а так устала ...
  2. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, оно берется в неоправданных ожиданиях этого времяпровождения
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, что мне очень скучно ... и даже, замечу, грустно (
  4. женихи: 1. Босс 2. Унудулмушам 3. MrBasic 4. Вечно Молодой 5. zaurich невесты: 1. Атропатена 2. Супер-вампирша 3. Пиранья 4. m@m@cit@ 5. Тучко пары: -----
  5. Мир снова стал цветным! Вернулись Счастья краски, И Радость осветила нам дорогу. Нам больше ни к чему .... Не нужно претворяться, И надевать улыбку, пряча слезы. Мы связаны надежно нашим чувством. Не разорвать союз наш, без сомненья. Стихи слабей мы пишем почему-то ... Зато, реальней чувствуем творенья )).
  6. если вы не забываете перед отправкой предварительно скопировать большой и долгосоставляемый пост
  7. если вообще все предложения тянет начать со слова "замечу" )
  8. да? ... а что же вы к гражданский брак ВМ не уважали давеча? )))))) у нас на форуме, все свободны решать как хотят, но, тут мы многожёнство не регистрируем ))
  9. а я это давно уже читала на одном форуме, которого уже нет да ), успокоиться долго невозможно ))) .. тем более работать )
  10. на форуме почти 100 человек ... что делается? ныц-ныц-ныц (с) )))) и никто не приходит сегодня в ЗАГС (
  11. я тоже отзовусь на свой ник скорее, чем на имя ))) Гюли,
  12. продолжим ) мы как-будто танцуем стихами.) в вальсе кружатся пары красиво .. только четверо нас тут осталось. вальс закончится, конкурс оценят ) в танце мы оказались случайно ) на минуточку вышли на сцену .... и танцуем теперь, обучаясь, прямо тут, повторяя за Леди
  13. мы продолжаем) каникулы по случаю первой свадьбы после перерыва закончились ) п.с. Вилл, ты уже выходишь на работу? )
  14. а у меня такие качества в разной степени есть )
  15. Темныш, поздравляю )) я и не ожидала другого результата буду болеть за тебя )
  16. а я ещё вот что нашла: Значение букв в имени: А - сила, власть, комфорт. Б - способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности. В - непостоянство, отсутствие систематичности, единение с природой. Г - таинственность, внимание к деталям, добросовестность. Д - общительность, приветливость, капризность, способность к экстрасенсорике. Е - жизнестойкость, проницательность, болтливость. Е - страстность, энергичность самовыражения, эмоциональность. Ж-неуверенность, содержательный, но скрываемый внутренний мир. 3 - материальная неудовлетворенность, высокая интуиция. И - тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие. К - выносливость, нервозность, проницательность. Л - артистичность, мелочность, логика, большая изобретательность. М - заботливость, застенчивость, трудолюбие, педантичность. Н - творческие амбиции, интерес к здоровью, острый ум. О - большая эмоциональность, таинственные волнения. П - скромность, одиночество, богатство идеями, забота о внешности. Р - самоуверенность, постоянное напряжение, догматичность. С - здравый смысл, угнетенность, властность, капризность. Т - поиск идеала, чувствительная творческая личность. У - ранимость, пугливость, великодушное сопереживание, интуиция. Ф - нежность, умение приспосабливаться, оригинальность идей, способность приврать. X - сексуальные проблемы, законопослушность, непостоянство чувств. Ц - притязания на лидерство, заносчивость. Ч - верность. Ш - ревность, развитое чувство юмора, бескомпромиссность. Щ - великодушие, устремленность вперед, интеллект. Ъ - мягкость, умение сглаживать острые моменты отношений. Ы - чувство сопричастности, практичность, приземленность духа. Ь - способность к классификации, раскладыванию по полочкам. Э - поиск психологического равновесия, пронырливость, хорошее владение речью, любопытство, иногда чрезмерное. Ю - большие амбиции, стремление к истине, отсутствие систематичности, самопожертвование, жестокость. Я - чувство собственного достоинства, интеллигентность, творческие способности.
  17. Спасибо, Каппо ) К характеристике надо добавить еще и "обидчивы" ) только это имя турецкое...
  18. Какая тяжелая новость утром 8 марта ((. Царствие небесное.
  19. с удовольствием )) ... так утомилась сегодня
  20. а я что ли его узнаю? ... уже неуправляемый стал совсем ))
  21. ))))) супер-лекарство. я тоже принимала.
  22. Все Фархады, которых я знаю, полная противоположность вышеизложенной характеристике ) исключение составляет Жук, но, он для меня и не Фархад, а Жук имя - есть имя. оно может характер определять, но не судьбу в таких случаях, как способ смерти или счастливое замужество/женитьба ... и т.д. постю Моё имя мне соответствует ) ... Лунный поток - дословно, а литературно - Лунный свет ) а характеристика имени Амелия, случайно обнаруженная мною в гугле в прошлом году, поразила меня своим почти точным соответствием с моими привычками и характером.
  23. ужааас! .. и еще не вечер только седьмое число ... а я ведь просто пошутить хотела п.с. Веснушкин пост - ответ на этот мой
  24. Маэстро, а когда конкурс уже закончится?
×
×
  • Создать...