Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. да, нужно мульти-голосование, потому, что мой любимый раздел тот, в котором любимая на данный момент тема )
  2. Темная, смеешься? (( .. только 2 свадьбы с зимы. ВМ, раз у тебя нет предпочтений и тайных воздыханий, у нас в невестах только Атропатена. Согласен?
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, доброе морозное утро )
  4. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, точно! )))) замечу, наша классный руковод тоже всегда говорила: - прекратите! тихо! что вы за дети? с вами пошутить нельзя, успокоиться потом не можете. ))))
  5. Скорпи, как ты? ) не молчи, я соскучилась )

  6. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, очень замечательно ... только, замечу, не точно все это ... жил и жив .. никак не умещаются в одну фразу, замечу
  7. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, он все поменял ... по современной моде ) ой, замечу, написала замечание, прочла, и поняла, что Фрейд, и вправду, не умер ... стерла
  8. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, запомню ) замечу, а может, все гораздо сложнее ... может, он в детстве замерз, играя в снежки, и теперь все идет из подсознания, превращаясь в страх замерзшей воды? ))
  9. ндаа ... и куда только смотрит администрация? Жук и Даная? ))))
  10. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, Эльхан сегодня, никому не верит, и очень боится снега )))
  11. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, это чистая правда нам можно верить ) иногда п.с. замечу, что на этот раз, уже и я его вижу в окне )
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, Амелии позвонила мама, и сказала, что Амелия слишком легко оделась, так как идет снег
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, я в окно не смотрела, но, в курсе была ) ... снег шел .
  14. а мне тоже книга понравилась. читается легко и интересно. а неточная достоверность событий в литературном романе - допустимая вещь )
  15. Мой свадебный подарок) ... смотрите по нему все, что будет радовать и интересовать )
  16. предстоит, Скорпи ) это я виновата, а вообще-то Босс виноват )) но, можем сегодня пышно тут все это отметить ) как вам такое предложение?
  17. давно мы не пишем, слова не нужны, когда говорим сердцами. в глазах прочитаем все порывы души. зачем их писать стихами? ) все наши речи, ведь, только для нас. только мы их понять способны. я не стану тут больше о чувствах писать. но, участвовать буду, все же )
  18. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, этот старый, вот один из новых
  19. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, у нас добавлены новые смайлики )
  20. какой ужас! ... воробьи вообще прыгают ... шагу ступить не могут
  21. Всю школу я хотела быть Лейлой или Лейли .. как мне нравится эти имена. А лет с 16 мне понравилось моё имя ) теперь выбор родителей меня очень устраивает )
  22. ну, как всегда ... на самом интересном месте ((
×
×
  • Создать...