Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. нет, я не главная мама форума, ... это даже слишком для меня ))) а браконьер я не главный, а зам.главного (Гауди куда-то пропал) ... разводим тоже, вроде мы ... после суда, которого на форуме ещё нет ))) а может, откроешь тему, и будешь главный судья? ))
  2. Банни, так это ж Пульки, пусть не мучают своими котлетами морковными ))) тогда уж точно давай рецепт ))
  3. Спится мне прекрасно ) .. просыпается мне ужасно (... такие сны интересные, с событиями, людьми, разговорами .. а просыпаюсь, ничего не помню.
  4. Привеееет, Банни ) форумских родственников пока что 9, но, со одним из них надо будет в будущем перейти на другой уровень родственных связей ) на сегодняшний день: дети (в порядке старшинства): Раш, Даша, Скорпи, Гюли, Веснушка, Уилл, Джек. Жук - зять (муж Данаи) Анонимка - внучка, их дочка.
  5. Банни, привет ) морковный салат не хочу, а вот морковные котлеты хорошо бы хоть примерно знать как готовить. А то ведь все эти охотники Пульки, когда болеют, эти котлеты и заказывают ... и черничный сироп )))
  6. )))) я только заметила пояснения к нашим темам )) ... пират Каспийского моря .. тоже звучит, однако ))) спасиб, ВМ, за идею )))
  7. когда мы потом его спросили не трудно было столько раз все это писать? он сказал: "вы думаете, что это была последняя? у меня ещё полно было. я же не сам писал их, сестра мне написала старшая" ))
  8. счастье ) п.с. у моей девушки кинжал в руке .. просто на аватаре его не видно
  9. умеет отстаивать свое мнение. если даже оно противоположное, хорошо объясняет свою точку зрения. в темах о том, как у нас совершенно все плохо и неправильно, всегда составляет меньшинство несогласных с этим ))
  10. Жук, я тоже захотела что-то мнения
  11. тогда запишусь ... на некоторое время, а то официальное уже есть))
  12. а чем оно будет отличаться от нефлудового? ))
  13. а хоть примерно как играть кто-нить скажет? кто-нить раздобрится, мафиози?
  14. Пурпур, поздравляю! ) Будь счастливой, удачливой, неповторимой )
  15. а все дело в том, что все мужчины уверены, что им можно... в крайнем случае, будут лучше конспирироваться. и один на один она с этим не разберется.
  16. "тебе и семье" не означает, что она знала, что он женат. это обычная фраза. не одиночка же он.
  17. выбрала "выброшу" ... но, это ужасная ситуация. Не дай Бог в такой оказаться. Прежде, чем так решить, попробовали бы что-нибудь придумать для всех.
  18. а его семье угрожает опасность развода не потому, что он так захочет, а потому, что его жена с такой позицией не согласна. ему, конечно, удобно быть в семье и гулять по бабам.
  19. смайлики без настроения не ставлю ... а вот запятую я забыла, да. Тутта, интересно, какой смайлик он ждал? удивленный, или с цветами? )))
  20. вообще непонятная странная фраза.
  21. еле укачал, боится пошевелиться ))))
×
×
  • Создать...