Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. ВМ я не женила, он честно-благородно ждет ) Пурик, ты уже подаешь на развод? .. причины и мужа в студию ) ВМ, на ком женить? .. Пурика ещё разводить будем ... если они так захотят. Давайте все это после праздников? дайте до работы добраться )) Дашечка, никого без договора не женю ) жду и не тороплюсь ) (сама на работе редко бываю ) Вилл, пока нас не было, ничего не происходило, это просто разговоры ))) Эль Пасо, на ком?
  2. надо бы их разыскать и сообщить им радостную весть ))))))))
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, не 14, а до 14-ти замечу, погода просто зимняя.
  4. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, а уже скоро все придут ) замечу, два дня форум почти молчит. замечу, задуло в окна.
  5. да нееет ) вы все неправы. У клиники просто тоже нет денег купить почку, у них тоже кризис. Они оставили тест до лучших времен, а пока, он временно запрограммирован на отказ и на совет, с расчетом, что самые доверчивые начнут улучшать здоровье ещё больше. вот тааак вот.
  6. С днем рождения) не пропадай) заходи почаще ) удачи, любви и счастья тебе )
  7. Привет, Лоббист ) С праздником ) Какой из королевских цветов красивее, роза или тюльпан? )
  8. а на следующий конкурс, раз уж выбираете, я буду в паре с Пушкиным. Победим. Потом дуэль. И не будет он всяких Моник рассматривать.
  9. Банни, поздравляю ) Желаю тебе всего самого хорошего ) Будь счастлива )
  10. замечу, на праздниках я буду (наверное) только вот так, с утра ). замечу, всех с праздником! удачи, счастья, хорошего настроения )
  11. Спасибо, Даша ) ... мы просто отвлеклись друг на друга
  12. аааа ... приняли моё предложение ) а говорили : ".. но с таким подходом вы под условия клуба не подходите." )) Жук, при таком жестком выборе выбрала "ты", но, к малознакомым могу придраться
  13. становятся. авторитетно заявляю
  14. Ameliya-Mia

    Что не так?

    у водителя поза неестественная. откинулся что ли? )
  15. класс ))))) ... и мне очень понравилось ))
  16. Простите, что так рано, но, в другое время зайти не смогу. Вилл, Банни, лучше в следующий раз, назначенную регистрацию проведет тот из нас, кто будет в сети ) согласны? ) Здравствуйте, уважаемые новобрачные и гости! Сегодня, 21-го марта 2009-го года, в теме форумский ЗАГС раздела Адалт, вступают в брак Вест и Пурпур. Уважаемые невеста и жених! Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, искренним, взаимным и свободным. - Согласны ли Вы, Пурпур, быть хорошей женой для Веста, любить, уважать и поддерживать его, пока смерть, бан и т.д. не разлучат вас? - Да -. Согласны ли Вы, Вест, быть хорошем мужем для Пурпур, любить, уважать и поддерживать её, пока смерть, бан и т.д. не разлучат вас? - Да Прошу вас обменяться обручальными кольцами. В полном соответствии с Кодексом Форумского ЗАГСа, ваш брак регистрируется. Объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный. Поздравляю! Любви вам и счастья! )
  17. .... все ) я зависла над ответом ... заурич ещё был в списке но, уже давно не заходит сюда.
  18. замечу, устала сидеть и смотреть на море ... пойду прогуляюсь
  19. Поскольку завтра нерабочий день, и я не знаю точного времени своего явления форуму, регистрацию произведу произвольно )) Возможно даже сегодня вечером ) В любом случае, завтра вечером Пурпур и Вест будут уже женаты )
×
×
  • Создать...