я бы не отказалась от жареной утки только по этому ... какая разница каких взглядов она (утка) придерживалась при жизни )))
но, скрещиванием тут не поможешь ... вид же все равно не сохранится. значит, задачу не решим. )))
точно! уточки должны же быть серенькими ... это селезни раскрашеные, а этот, вроде переливается разноцветно.
да уж! совершенно бессовестный вид ))) ... такого одним только добрым словом без пистолета не научишь ничему.
нет, я не смогла дождаться полного открытия фоток ... и так вся прическа дыбом встала ... жуть!
что я такая слабонервная? ((
п.с. а посмотреть интересно ... а можете просто сказать что на какой фотке было?
а сохранить конфиденциальность получится?
а утку кто-нибудь спросил? может она им прямо так и сказала: "и думать забудьте, заклюю"? )))) .. вот они и утешаются.
Рыбка, подожди ящики вставлять .... мы ещё не совсем оправились с того раза ))))))
Вилл, все предложения твои, принимаются. Список невест тоже сократим, за непосещаемостью ими ЗАГСа для осведомления относительно поступивших предложений.