Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, с конфетами у меня сегодня полный порядок
  2. ааааа ... это где под гипнозом заменяют картинками старые предпочтения на новые? ))
  3. привидений боюсь с Дженеральской темы.
  4. я бы не отказалась от жареной утки только по этому ... какая разница каких взглядов она (утка) придерживалась при жизни ))) но, скрещиванием тут не поможешь ... вид же все равно не сохранится. значит, задачу не решим. )))
  5. ))))))))))))) Белль, кажется судьба уток только нас с тобой интересует )
  6. Спасибо, Белль ))) с ними не трудно, с ними весело )
  7. точно! уточки должны же быть серенькими ... это селезни раскрашеные, а этот, вроде переливается разноцветно. да уж! совершенно бессовестный вид ))) ... такого одним только добрым словом без пистолета не научишь ничему.
  8. а родители его, то есть её (его не надо)) ) будут согласны?
  9. кстати, а на первой фотке кто? если самка, то очень строгая ... но, симпатиШная ))
  10. как того ребенка лесбийской семье?
  11. уже пришлось посмотреть ... работникам интересно стало ... ну, как же все спокойно реагируют. Даша, на твоей я двух нашла.
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    ааааа, ну даа)))) заметила, Вилл ))) замечу, доброе утро всем )
  13. нет, я не смогла дождаться полного открытия фоток ... и так вся прическа дыбом встала ... жуть! что я такая слабонервная? (( п.с. а посмотреть интересно ... а можете просто сказать что на какой фотке было?
  14. а если голубизна по наследству передается, то все-равно лучше ЭКО, чтоб отобрать нехороший ген ) .. его вроде уже выделили ... ученые
  15. Рыбка, обязательно ) Каппо, в штате мест нет Вилл, лишних кабинетов тоже ) Атропатена ... и женихи ), решите уже наконец что-нибудь определенное.
  16. а сохранить конфиденциальность получится? а утку кто-нибудь спросил? может она им прямо так и сказала: "и думать забудьте, заклюю"? )))) .. вот они и утешаются.
  17. женихи: 1. Босс (боюсь своевольничать) 2. Вечно Молодой 3. zaurich невесты: 1. Атропатена пары: -----
  18. Рыбка, подожди ящики вставлять .... мы ещё не совсем оправились с того раза )))))) Вилл, все предложения твои, принимаются. Список невест тоже сократим, за непосещаемостью ими ЗАГСа для осведомления относительно поступивших предложений.
  19. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, Вилл, аватар прежний. замечу, такое ощущение, что уже лето. (почему-то)
  20. в общем, биологов этих надо к нам на форум стажёрами прислать ... чему их только в школе учили?
  21. огласи все мнения, пожалуйста ) передумавших женихов прошу сказать об этом.
  22. эгоисты ))))) а если им свет потушить? ))))
  23. Белль, да они просто денег хотят ))) ... и славы )
×
×
  • Создать...