Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. провожу не надолго ... скоро невеста букет бросает .. хотелось бы посмотреть )
  2. Это работа кисти Да Винчи )))) может не рассмотрел? там есть подпись )
  3. )))))) ... а меня не жених отвлекает, а один из гостей ) ...
  4. Скорпи )) садись рядом со мной )
  5. Ма тут при чем? ))) я регистратор, а не организатор свадьбы ) ... все притензии к Джей Ло )))))))))
  6. этот тост - предупреждение
  7. ВМ, а мы же не агенство )))) ... не надо путать ты в списке женихов. и невесты у нас есть. а с гражданским браком своим разберись лучше сначала
  8. Рыбка, будь гостьей, подружкой невесты, как мы )
  9. объяснятеля надо изолировать и все )))))
  10. а вальс? когда будет уже вальс? )))
  11. ))))) выходит, что так )
  12. Добрый день, уважаемые новобрачные и гости! Сегодня, 5-го марта 2009-го года, в теме форумский ЗАГС раздела Адалт, вступают в брак Виллоу и Каппо. Уважаемые невеста и жених! Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. С этого дня вы пойдёте по форуму рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения возможными процентами и банами. Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, искренним, взаимным и свободным. - Согласны ли Вы, Виллоу, быть хорошей женой для Каппо, любить, уважать и поддерживать его, с процентами и без, пока смерть, бан и т.д. не разлучат вас? - Да -. Согласны ли Вы, Каппо, быть хорошем мужем для Виллоу, любить, уважать и поддерживать её, с процентами и без, пока смерть, бан и т.д. не разлучат вас? - Да С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак регистрируется. Скрепите ваш семейный союз своими подписями. Виллоу Каппо Свидетель со стороны жениха - Вечно Молодой. Свидетельница со стороны невесты - Банни. Виллоу и Каппо, в знак любви и преданности друг другу обменяйтесь обручальными кольцами. В полном соответствии с Кодексом Форумского ЗАГСа, ваш брак регистрируется. Объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный. Поздравьте друг друга. Поздравляю! Любви вам и счастья! )
  13. Я уже жду всех с книжкой в руках и красной ленточкой через плечо )
  14. Вилл, тогда свидетели без подписи будут.
  15. свидетели, дайте подписи )) или Вилл, хоть за них распишись )
  16. не выходите из темы ))) потом соскриншопим общее фото ))))
  17. Тутта, какой джехиз? у нас только регистрация ))
  18. очень хорошее платье ))) мы его все выбирали )
  19. ну, наконец-то, Вилл ) доброе утро )))
  20. жених как раз с утра на месте ) а дочу разбудить не мешало бы раз в жизни )) .. потом отоспится )) (наверное )
  21. замечу, почему не узнать, Скорпи? ) замечу, сама вижу, что времени мало осталось ... все равно поженю замечу, (отдельно от первой части замечаний) что все происходит к лучшему )
  22. Уже почти час дня ... ни свидетелей, ни невесты ...
  23. замечу, всем добрый день) замечу, не забудьте, гости, придти на свадьбу сегодня )
  24. такие кольца вам нравятся? если нет, дайте свои )
×
×
  • Создать...