Добрый день, уважаемые новобрачные и гости!
Сегодня, 5-го марта 2009-го года, в теме форумский ЗАГС раздела Адалт, вступают в брак Виллоу и Каппо.
Уважаемые невеста и жених!
Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. С этого дня вы пойдёте по форуму рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения возможными процентами и банами.
Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, искренним, взаимным и свободным.
- Согласны ли Вы, Виллоу, быть хорошей женой для Каппо, любить, уважать и поддерживать его, с процентами и без, пока смерть, бан и т.д. не разлучат вас?
- Да
-. Согласны ли Вы, Каппо, быть хорошем мужем для Виллоу, любить, уважать и поддерживать её, с процентами и без, пока смерть, бан и т.д. не разлучат вас?
- Да
С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак регистрируется. Скрепите ваш семейный союз своими подписями.
Виллоу
Каппо
Свидетель со стороны жениха - Вечно Молодой. Свидетельница со стороны невесты - Банни.
Виллоу и Каппо, в знак любви и преданности друг другу обменяйтесь обручальными кольцами.
В полном соответствии с Кодексом Форумского ЗАГСа, ваш брак регистрируется.
Объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный. Поздравьте друг друга.
Поздравляю! Любви вам и счастья! )