Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. замечу, не могу опубликовать свое замечание (
  2. Даша, привет )) замечу, кажется, да ) для Тельца - точно, да. А для Быка - не знаю )
  3. Поздравляю )) Долгих лет творчества нам всем. ) салют 18 февраля был в нашу честь?
  4. согласна с каждым словом ) тоже согласна ) И в "Ну, погоди!" не любила противного зайца. Он первый обратил на себя справедливый волчий гнев, перерезав веревку... и не свою, и не разобравшись даже, чью ... взял и перерезал.
  5. Бонита, мы тут отвечаем только за ЗАГС )))). Остальные условия ты сама обсуди )))
  6. Босс с Ученицей допрашивают задержанного
  7. кажется про 90-е годы прошлого века )))
  8. этот фильм так легко смотрелся, так нравился, мы его ждали, каждую серию, потом шли играть в него во двор .... а сейчас посмотрела ... так затянуто, начало вообще мрачное ... робот стал раздражать манерой разговора ... и будущее, которое там описывалось, уже наше прошлое ))) ... а ничего подобного не произошло )) ... никаких мелофонов, везделетов и межпланетных пассажирских перелетов )
  9. будем с тобой в паре тогда работать ))) ... я - текст скажу, а ты - вальс напоешь )))
  10. чем? ... известная? или как-то переводится?
  11. Албан Босс и его Ученица на задании Ахмедзаде "готовит" шубку
  12. О подробностях решения проблемы одиночества в играх взрослой разбойницей, автор умолчал. а ещё вспомнила Тома Сойера ... тоже не разонравился. Хотя, весь фильм хорошо не помню, но от книги он сильно отличался, и мне это не нравилось. Ещё хорошо всегда играл Саша Лойе в "Ералаше" )
  13. надо посмотреть точнее ... я плохо её помню ... зато разбойницу помню) ... она мне нравилась .. мне было её жалко, когда она говорила, что она одна и поиграть ей не с кем. а шаманка, хоть и была вроде добрая, но страху нагоняла что надо )))
  14. даа .. а ещё была Настенька из "Морозко" ... она больше не такая уж красавица в моих глазах ) ... и жених её - тоже )))
  15. Мне Мальвина как нравилась, так и нравится ) и все остальные герои из "Буратино". а тема немного не о том. когда смотрю эти фильмы сейчас, заново, после большого перерыва, меня разочаровывают многие, кто в детстве казались мне эталонами красоты. как вы сейчас смотрите на своих детских любимчиков в плане внешности?
  16. Ameliya-Mia

    Ожидание

    не умею ждать ... всегда тороплю и время и события ... но, вместе с тем, я ждать умею ... долго. п.с. это не противоречие
  17. хорошо ) Брачный договор. город Баку 20.02.09 г. Мы, нижеподписавшиеся, Наргиля и Унудулмушам, в целях урегулирования взаимных имущественных прав и обязанностей как в браке, так и в случае его расторжения, заключили настоящий договор о нижеследующем: По желанию Унудулмушам, текст сокращен до одного пункта: 1. Пусть все будет так, как захочет Наргиля. Подписи сторон: Наргиля (Живу без права на ошибку, давно включив автопилот...) Унудулмушам (Миру Мир!) Если устраивает, подпишите своими шрифтами ))
  18. кошачий глаз, кажется ... или просто в глаз (это я про своего быка )))) )
  19. Ахмедзаде, пока мы не услышим Дождинку по этому поводу, ты будешь на ней женат Босс, без ЗАГСА не получится )
  20. Дался вам этот папаша ((( Не похожи вы на него! Все в меня - красивые, умные и невнимательные. И ты, Веснушка, тоже даю слово капитана ;) понравились мне конфеты )) .. как-нибудь тоже включу блютуз ))
  21. 26 июня у нас такой же праздник, как 23 февраля у них. Почему бы не поздравить мужчин в свою, для нашей страны, дату? ... не понимаю чем она хуже?
  22. Вилл, чтоб выбрать кого осчастливить запишись в список. Появится выбор, сделаешь его ) ... В списке быть, ещё не значит обязательно согласиться ;)
  23. Ахмедзаде, у тебя уже есть жена. Не сбивай с толку наших невест ) Нара, ну, что? сегодня уже решишь? ) невесты: 1. Пиранья 2. m@m@cit@ ндаа ....
×
×
  • Создать...