Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Эти женихи и невесты - такие капризные ))) ... сказал - плохо, не говорил - плохо, взломать - плохо .... эххх ... главное, завтра во сколько ЗАГС временно опустеет?
  2. да что там трудного? я тебе запросто её код скажу ))) ... не пираты что ли, раз в ЗАГСе работаем? )))))
  3. во сколько завтра девишник и магазины? )
  4. Нара, мы уже на свадьбу здорово настроились ... не надо так делать
  5. женихи: 1. Босс 2. Унудулмушам 3. MrBasic 4. Вечно Молодой невесты: 1. Атропатена 2. Супер-вампирша 3. Пиранья 4. m@m@cit@ 5. Тучко пары: Виллоу и Каппо - регистрация 5 марта в 15.00.
  6. англичанин, и такой биябырчылыг предложил )))) ... жельтмены так не поступают )) ... лучше давай, платье ей подари, будет 2 свадьбы ))

  7. платье выбирать я тоже хочу с вами ))
  8. свидетель может быть не только холостым )) свидетели подпишутся торжественно после жениха и невесты ) Будующим женихам и невестам! согласие ваших виртуальных родителей, если таковые имеются, тоже неужно получить. (см. пост 1 данной темы)
  9. замечу, да ) это так ))))
  10. Банни, вакансия не свободна ... это временно ) ну спой 1 раз одна ) поставим фонограмму )) Вилл, запишись, будешь с компа с Банни петь )))
  11. замечу, а где моё замечание утреннее? ... не отправилось ( замечу, всем удачного дня )
  12. Скорпи, это не мой профиль ))) мы не агенство знакомств, а мы гордо звучим как ЗАГС )))
  13. на Тучко. Он пожадничал ей платье ... это все в ЗАГСе записано на страницах истории ... ))))

  14. на какое число регистрацию назначить? )
  15. Виллоу и Каппо, поздравляю )) Любви вам и счатья )) Наконец-то ))) ... кто, если не мы, Вилл, подадим пример? ;) ))) Ой, я так волнуюся ) ... пойду составлю речь ... я тоже ничего не знаю .. в первый раз женю Банни, тебе придется тирлим-бом-бомкать самостоятельно )) п.с. Вилл, я не начальник, я заменяю его
  16. Нара, меня бы такой ник, наоборот, привлек )) ...
  17. открою тебе, Босси, тайну ... ещё и обручальные кольца понадобятся :)

  18. Босси, я очень удивляться ... как же ты отказал невесте в свадебном платье? ... мы бы тебе с выбором помогли ...

  19. и лук и сыр вообще-то пахнут на расстоянии .. особенно в транспорте, людям трудно было бы скрыть такие фаты о себе ... не знаю что ты понимаешь под выражением "нюхала внимательно" ) ... если "обнюхивала", то - нет. Сильные запахи, такие как духи, пот, ... и т.д., тут описанные, чувствуются и на расстоянии.
  20. ааа .. ну, вот, опять (
  21. у меня предложение ) пусть женихи и невесты озвучат хотя бы некоторые свои условия, чтобы не было таких недоразумений, как с платьем Тучко.
  22. Нара, ты её мама, а я её коллега ))))) ... я подожду Вилл все-таки
  23. ВМ, прощения мне нет ((( ... это меня Тучко с Босси так расстроили ... женихи: 1. Босс 2. Унудулмушам 3. MrBasic 4. Каппо 5. Вечно Молодой невесты: 1. Атропатена 2. Супер-вампирша 3. Пиранья 4. m@m@cit@ 5. Тучко
×
×
  • Создать...