Назлым, на сколько я знаю, волки тоже создают постоянные пары на много лет. Не все женщины будут рядом что бы ни случилось, и не все мужчины, как волки.
Все люди разные. Лично я себя с собакой не сравнила бы ... даже с верной ) ... С волчицей - ещё куда ни шло ... она хоть молчать не станет, если что
п.с. расслабление в командировке к обоим полам относится? ... если нет, то и к обоим должно быть нет.