Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. совсем тихонечко не надо ... получится гулкий фон, а у нас торжественное мероприятие лучше договориться кто когда будет тирлим-бом-бомкать ... марш сложный, свадебный .... )))) Нара, в реальном ЗАГСе дают месяц ... в нашем дней 10 )
  2. Поздравляю, Амеля ) Счастья и здоровья малышке и вам )
  3. Нара, ну что там с решением? ... давайте уже решим что-нибудь положительное
  4. )))))))))))))))))))))))) ах, это? .... я думала над слогами ... и пришла к выводу, что папапам звучит лучше, чем да-да-дам! )))))))
  5. хорошо, что я не пою ... этот папапам был Свадебный марш ))))))))
  6. Скорпи, а худшего и не было )))) ... было внезападно принятое решение )) ... как раз в тему оказалось _
  7. Вилл, по-моему это тебе предложение
  8. я поздравила с наступающей весной )) . .. эх вы ... а ещё я невнимательная )))))

  9. Ameliya-Mia

    Любовница

    ))))))))))))))))))))) и в джунгли, вроде, в командировки не бегал ;)
  10. замечу, всем привет ) замечу, в очередной раз подтвердилось, что все делается к лучшему )
  11. Даная и Жук, поздравляю с годовщиной свадьбы )) Будьте счастливы )
  12. Ameliya-Mia

    Любовница

    Назлым, на сколько я знаю, волки тоже создают постоянные пары на много лет. Не все женщины будут рядом что бы ни случилось, и не все мужчины, как волки. Все люди разные. Лично я себя с собакой не сравнила бы ... даже с верной ) ... С волчицей - ещё куда ни шло ... она хоть молчать не станет, если что п.с. расслабление в командировке к обоим полам относится? ... если нет, то и к обоим должно быть нет.
  13. неее, Скорпи )) я уже больше не думаю )) ... с наступающей весной тебя ;) )))))

  14. Оруджов Юля Наиля, Индиго, dr_MG Чародейка
  15. )))))))))))))))))) Банни и Вилл Скорпи и Веснушка Аза Темная
  16. Вилл, при выходе из роддома разве поют? )))))))))
  17. ))))))))) Вест Пурик и любой с ней спорщик в темах
  18. Темная (исключительно по высказыванию )) Паранойя (хочет быть 30 кг)
  19. Шеффи, дай помечтать о принце ))) ... какой ещё гашгалдаг ))))))
  20. это Вы мне, простите? )) .. я не судья, я регистратор (в отсутствие основного регистратора) хотите подать заявление? подожди ) не сейчас )) ... и песню надо бы другую для начала ... вот : па па па пааамм, па па па пааамм, па па па пам, па па па пам, .... и т.д. а "садочек" уже в разгаре споем ))))
  21. Даша, конечно, ты права ) но, счастье не всем так с неба дариться ) ... остальным надо его сделать самим Вилл, какой ещё замуж? кто петь будет? )) я бы и пропустила, но, взволновала ты меня ))
×
×
  • Создать...