Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. ну, хорошо, я на гашгалдага похожа, а в руках у меня -- принц-лягушка )
  2. Привет, Даша )))))) .... типа да ) вот ещё Босс Елея
  3. Босси Вилл в ЗАГСе на церемонии ) Веснушка ) Даная и Рашка
  4. спасибо, Албан )) ... это сказка наоборот? ) ... у меня в руках принц? )))
  5. Такой договор можно заключить только с Любимым мужчиной, потому, что долго (,,,,) -игрушку Любимая женщина не выдержит. А как мы сами будем потом страдать из-за пункта 5.4. или же пункт 5.4. надо изменить на: 5.4. Расторжению настоящий договор подлежит только со стороны Любимой женщины. 5.4.1. Объяснения для расторжения настоящего договора от Любимой женщины не требуются. 5.4.2. (,,,,) запрещается шантажом, или иными действиями вынуждать Любимую женщину расторгнуть настоящий договор.
  6. я крепко задумалась ))) ... теперь думаю бросить задумываться ... не женское это дело ;) ))))))

  7. Ameliya-Mia

    У Нас

    только в Баку есть дорогие мне места, приходя в которые, можно вспомнить много хорошего, смешного, ... и даже грустного.
  8. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, никогда не видела привидений ... и тут уже скоро 4 года, а домового тоже ни разу не видела (. п.с. Эльхан, а он и правду есть? замечу, вот сейчас настала зима ... так холодно в декабре-январе не было.
  9. значит, время ещё есть )))
  10. этот портрет ты не смог разделить между нами? ))) ... или это только я? ... или это только Босс? )))))
  11. Лоббист, а ты точные Весы? .... взвешиваешь без ошибок? как ты думаешь, в плохую погоду лучше сидеть дома, если есть возможность, или все-таки не терять ни дня?
  12. Мы виртуально женим желающих )
  13. посмотрела бы как он в той программе рисует .... забыла в какой точно
  14. только в аське и в мсн употребляю для краткости ... и то, стараюсь поменьше это делать.
  15. замечу, скучный был сегодня день. замечу, вечер лучше. замечу, жалко, кино мое дома осталось (
  16. Не буду повторять, Жук мое мнение уже тоже выразил ) п.с. только умное слово я не знала если мне это очень важно донести до общественности, скажу ... спорить буду, только если собеседники очень уж заденут .... а, если не существенно - "да ну на фиг, будут ещё спорить ".
  17. Ахмедзаде, можно )) .. но, ты уже замужем )))) Нара, я так понимаю, что это - твой положительный ответ ) назначаем дату свадьбы и торжественную подпись контракта? )
×
×
  • Создать...