Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. женихи: 1. Босс 2. Унудулмушам 3. MrBasic 4. Каппо невесты: 1. Атропатена 2. Супер-вампирша 3. Пиранья 4. m@m@cit@ 5. Тучко
  2. а я не люблю жирики в колбасе ... особо большие вызывают жуткое чувство )
  3. Банни, анекдот, специально для тебя )) - Сара, слышала, Розочка уже почти замужем? - как это "почти"? - ну, она согласна и её родители согласны.
  4. Нарочка, я разделяю твое родительское мнение ) Но, к сожалению, или к счастью ;), на дворе 21 век. Нужно, чтоб Вилл сказала "да".
  5. замечу, всем доброе утро ) замечу, с первым днем весны ) замечу, Веснушка, теперь тебе уже нельзя так мало постить на форуме ))
  6. а в автобусе и самолете снимают обувь? )))) ... дожили )) ... а я думала, так только в комедиях бывает )))
  7. нет, это не мечта. вроде все делает, но, как-то без спросу ... как двое из ларца ))))
  8. Никогда, знакомые мне женщины, не пахли луком, а мужчины - сыром .... и даже не знакомые ... например, в транспорте ... не скажу, что эти незнакомые люди всегда хорошо пахнут (бывает даже чрезмерно хорошо ... когда духами польются, как из душа), но не этими продуктами питания - точно. Хотя, хитрые ученые сделали себе скидку на диету в разных странах. Даже и не придерешься ))) Видимо, в Швейцарии все обстоит именно так.
  9. Северный ЯДОВИТЫЙ океан - пугало и настораживало ... и удивляло, как там рыбы живут. Я все время в "Трех мушкетерах" в песне слышала "Красавице Икуку" вместо "и кубку". Еще, помнится, Боярский в "Трех мушкетерах" пел "Pourquoi pas", тоже не могла понять, что он там поет. Кукла Па? Полклопа? Буква Па? (это загадочное слово я вообще только недавно разобрала ...) А еще думала, что под кроватью сидит Бармалей , и на кровать с разбегу запрыгивала, чтобы она меня за ногу не поймал. ещё я думала, что в песне "Родительский дом" поют про детский дом, только для родителей ... я каждый раз плакала, так мне было жалко бедных брошеных родителей, смотрящих из окон .... Пугачева пела "Расскажите птицы ....", я думала, что она хочет от них, как они должны рассказать, если говорить не умеют ... и "Держи меня соломинка, держи, когда вокруг шторма в 12 баллов ", я представляла её в волнах и соломинку, на которую она пытается лечь, как на круг .... на станции Баксовет где-то дают советы тем, кому нужно. что в 12 часов все мои игрушки оживают и разговаривают. Я пыталась претворяться и смотрела, но, до 12-ти так и не дожидалась .... а про детей я думала, что тем, кто женат раздают такие таблетки, от которых бывают дети .... и просто так таблетку не дадут, надо будет замуж выходить.
  10. точно ))) ... и нацепить все украшения, которые дома есть ... слишком много камней ... перебор ... достаточно было бы выложить из них что-то маленькое и красивое ... )
  11. Тучко, а я тут только начала уже готовить речь .... представляю, как расстроятся певицы (((( Босс, ты что, не можешь подарить невесте платье?
  12. на всех по одной можно, конечно, но придется разводиться же ..
  13. замечу, спасибо ))) очень вкусно ))) а у меня есть темный шоколад с миндалем )) угощайтесь ) замечу, это мы на работе в ЗАГСе пьем чай и ждем новых заявок ... свадеб уже меньше ждем ))
  14. "пожизненно" как-то страшно звучит ))

  15. замечу, а у нас пасмурно ) замечу, самое время посидеть дома, смотреть кино, и пить чай с вареньем
  16. аааа ))) ... жутко тянет прокомментировать эти +18%, но, я сдержусь )))))) Боссито, у нас гос.учреждение ... мы можем женить тебя только на одной жене ) тебе наши невесты не нравятся разве? )
  17. во все это верю. и ещё верю в первое впечатление. верю, что на силу всегда найдется другая, бОльшая сила. верю, что добро сильнее зла. верю в любовь. (и между мужчиной и женщиной, и между родителями и детьми ...)
  18. )))))) замечу, доброе утро) замечу, замечательных выходных ))
  19. Шеффи, ты статью из закона нам покажи, мы все-таки должны быть в курсе новых поправок )) .. если такая есть, то смело делай предложение обоим ... тем более, что одинаково относиться к женам ты сможешь ))))) А мы с Дашей на НЗ не тянем ... у нас сердца заняты
  20. ... и началась не менее любимая суббота )))
  21. ))))))))) .... замечу, Даша, я сомневалась, что это не шутка только из-за Жука )) .. давать мужу проценты сразу после веселой годовщины, ты бы не стала ))) ... ты здорово уверенно сказала )) п.с. думаю, они оба проверили на всякий случай свои профили ;) ))))))
  22. не знаю такой конкурс )) ... поподробнее, пожалуйста, опиши его )) и всякие наши идеи пусть будут не конкурсы, а просто, кто захочет, воспользуется идеей для опиаривания себя ) ... вдруг не все захотят в конкурсе участвовать.
  23. замечу, сделала перестановку ) замечу, от этого устала ) замечу, уже отдохнула, выпила чай) замечу, спокойной ночи всем )
  24. замечу, Даша, только мы втроем быстро зарядились снова ))) ... батарейки сильные ... остальные замечатели ещё спят )) замечу, у нас 15 человек именинников, успевших родиться 28 февраля ) ... как же они рисковали )))
  25. Вилл, согласна с тобой ) ... записались и исчезли ... ждут звонков по домам. Нет, чтобы придти, поинтересоваться, с нами поболтать ...
×
×
  • Создать...